-
Conector Hembra Ø 200 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €25.50Racor hembra para tubo de estufa Ø 200 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Racor hembra para tubo de estufa Ø 200 mm acero inoxidable-...BCHH20IVA incluido €25.50 -
Tapón inferior para Te Ø 125 Acero Inoxydable
IVA incluido €16.00Pieza de vaciado del tubo de la estufa Ø 125 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Pieza de vaciado del tubo de la estufa Ø 125 mm acero inoxidable-...BCTA12IVA incluido €16.00 -
Tubo estufa 50 cm acero inoxidable Ø 100mm
IVA incluido €24.00Tubo estufa 50 cm acero inoxidable Ø 100mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo estufa 50 cm acero inoxidable Ø 100mm- Avantages Acero inoxidable de alta...BCT010IVA incluido €24.00 -
Pieza de vaciado del tubo de la estufa Ø 100 mm acero inoxidable
IVA incluido €16.00Pieza de vaciado del tubo de la estufa Ø 100 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Pieza de vaciado del tubo de la estufa Ø 100 mm acero inoxidable-...BCTA10IVA incluido €16.00 -
Tubo Telescópico Ajustable 80-130 cm Ø 100 mm
IVA incluido €129.00Longitud telescópica 80-130cm Ø 100mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónLongitud telescópica 80-130cm Ø 100mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...BIEL10IVA incluido €129.00 -
Tapón inferior con drenaje para codo Te 80 mm
IVA incluido €34.00Tapa con purga de condensados Ø 80 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónTapa con purga de condensados Ø 80 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...BITD08IVA incluido €34.00 -
Tapón inferior con drenaje para codo Te Ø 250 mm
IVA incluido €79.00Tapa con purga de condensados Ø 250 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónTapa con purga de condensados Ø 250 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...BITD25IVA incluido €79.00 -
Tubo Telescópico Ajustable 25-40 cm Ø 125 mm
IVA incluido €65.00Longitud telescópica 25-40cm Ø 125mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónLongitud telescópica 25-40cm Ø 125mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...BITE12IVA incluido €65.00 -
Tubo Telescópico Ajustable 25-40 cm Ø 200 mm
IVA incluido €80.50Longitud telescópica 25-40cm Ø 200mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónLongitud telescópica 25-40cm Ø 200mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...BITE20IVA incluido €80.50 -
Sombrerete Paraguas para Ø 100 mm
IVA incluido €77.00Tapa de paraguas para Ø 100 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónTapa de paraguas para Ø 100 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...BICP10IVA incluido €77.00 -
Terminal horizontal Ø 80 mm
IVA incluido €41.75Espiga horizontal Ø 80 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónEspiga horizontal Ø 80 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...BITH08IVA incluido €41.75 -
Tapón inferior para codo Te Ø 100 mm
IVA incluido €31.00Pieza de drenaje Tee Ø 100 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónPieza de drenaje Tee Ø 100 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...BITA10IVA incluido €31.00