-
Sombrerete Paraguas con Malla Protectora, para Ø 200 mm
IVA incluido €136.50Capucha de lluvia con gasa 200mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCapucha de lluvia con gasa 200mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...IFCHM20SIVA incluido €136.50 -
Tramo Corto de 25 cm Ø 100 mm
IVA incluido €27.00Elemento 25cm Ø 100mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónElemento 25cm Ø 100mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y construcciónSistema...BITP10IVA incluido €27.00 -
Codo Te de 90° Ø 200 mm. Esta Te requiere el Tapón inferior
IVA incluido €69.50Te 90° Ø 200mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónTe 90° Ø 200mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y construcciónSistema de...BITN20IVA incluido €69.50 -
Soporte Mural de carga con Conexión para Simple Pared Ø 100 mm
IVA incluido €112.00Soporte de pared Ø 100mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónSoporte de pared Ø 100mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...BISB10IVA incluido €112.00 -
Sombrerete Paraguas con Malla Protectora, para Ø 180 mm
IVA incluido €133.00Capucha de lluvia con gasa 180mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCapucha de lluvia con gasa 180mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...IFCHM17SIVA incluido €133.00 -
Codo Te de 90° Ø 125 mm Hembra
IVA incluido €61.00Te 90° Ø 125mm Hembra - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónTe 90° Ø 125mm Hembra- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para reformas y construcciónSistema de...BITW12IVA incluido €61.00 -
Sombrerete Paraguas con Malla Protectora, para Ø 80 mm
IVA incluido €90.00Capucha de lluvia con gasa 80mm Terracota - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCapucha de lluvia con gasa 80mm Terracota- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto...IFCHM08TSIVA incluido €90.00 -
Tramo Corto de 25 cm Ø 200 mm
IVA incluido €43.50Elemento 25cm Ø 200mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónElemento 25cm Ø 200mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y construcciónSistema...BITP20IVA incluido €43.50 -
Sombrerete Antiviento para Simple Pared Inox Ø 80 mm
IVA incluido €68.50Parabrisas para Ø 80 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónParabrisas para Ø 80 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...BICD08IVA incluido €68.50 -
Codo Te de 90º Hembra Ø 80 mm
IVA incluido €58.00Te 90° Hembra Ø 80mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Te 90° Hembra Ø 80mm- Ventajas Acero inoxidable de alta calidad Perfecto para renovación y...BITW08IVA incluido €58.00 -
Tapón inferior para Te Ø 200 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €26.50Pieza de vaciado del tubo de la estufa Ø 200 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Pieza de vaciado del tubo de la estufa Ø 200 mm acero inoxidable-...BCTA20IVA incluido €26.50 -
Codo de 90° Ø 125 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €38.50Tubo de estufa codo 90° Ø 125 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo de estufa codo 90° Ø 125 mm acero inoxidable- Avantages Acero inoxidable de...BCCN12IVA incluido €38.50