-
Tubo Recto 100 cm Acero Inoxidable Ø 150 mm
IVA incluido €49.50Tubo estufa 100 cm acero inoxidable Ø 150mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo estufa 100 cm acero inoxidable Ø 150mm- Avantages Acero inoxidable de alta...BCT115IVA incluido €49.50 -
Codo de 15° Ø 125 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €24.50Codo para tubo de estufa 15° Ø 125 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Codo para tubo de estufa 15° Ø 125 mm acero inoxidable- Avantages Acero...BCCQ12IVA incluido €24.50 -
Conector Macho para tubo de Estufa Ø 200 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €25.50Racor macho para tubo de estufa Ø 200 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Racor macho para tubo de estufa Ø 200 mm acero inoxidable-...BCMM20IVA incluido €25.50 -
Tubo Recto de 50 cm Ø 150 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €27.50Tubo estufa 50 cm acero inoxidable Ø 150mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo estufa 50 cm acero inoxidable Ø 150mm- Avantages Acero inoxidable de alta...BCT015IVA incluido €27.50 -
Codo de 45° Ø 125 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €25.50Tubo de estufa codo 45° Ø 125 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo de estufa codo 45° Ø 125 mm acero inoxidable- Avantages Acero inoxidable de...BCCC12IVA incluido €25.50 -
Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 200 mm acero inoxidable
IVA incluido €16.00Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 200 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 200 mm acero...BCAE20IVA incluido €16.00 -
Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 100 mm acero inoxidable
IVA incluido €11.50Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 100 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 100 mm acero...BCAE10IVA incluido €11.50 -
Sombrerete Paraguas para tubo de Estufa Ø 80 mm Negro
IVA incluido €62.50Tapón paraguas tubo estufa Ø 80 mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tapón paraguas tubo estufa Ø 80 mm- Avantages Acero inoxidable de alta calidad Sistema de...BCCP08MNIVA incluido €62.50 -
Codo de 30° Ø 200 mm
IVA incluido €56.50Codo fijo 30° Ø 200mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCodo fijo 30° Ø 200mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y construcciónSistema...BICT20IVA incluido €56.50 -
Tapón inferior con drenaje para codo Te Ø 100 mm
IVA incluido €39.50Tapa con purga de condensados Ø 100 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónTapa con purga de condensados Ø 100 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...BITD10IVA incluido €39.50 -
Tapón inferior con drenaje para codo Te Ø 175 mm
IVA incluido €53.50Tapa con purga de condensados Ø 175 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónTapa con purga de condensados Ø 175 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...BITD17IVA incluido €53.50 -
Codo de 15° Ø 80 mm
IVA incluido €27.50Codo fijo 15° Ø 80mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCodo fijo 15° Ø 80mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y construcciónSistema de...BICQ08IVA incluido €27.50