-
Codo de 45° Ø 125 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €25.50Tubo de estufa codo 45° Ø 125 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo de estufa codo 45° Ø 125 mm acero inoxidable- Avantages Acero inoxidable de...BCCC12IVA incluido €25.50 -
Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 200 mm acero inoxidable
IVA incluido €16.00Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 200 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 200 mm acero...BCAE20IVA incluido €16.00 -
Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 100 mm acero inoxidable
IVA incluido €11.50Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 100 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 100 mm acero...BCAE10IVA incluido €11.50 -
Sombrerete Paraguas para tubo de Estufa Ø 80 mm Negro
IVA incluido €62.50Tapón paraguas tubo estufa Ø 80 mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tapón paraguas tubo estufa Ø 80 mm- Avantages Acero inoxidable de alta calidad Sistema de...BCCP08MNIVA incluido €62.50 -
Codo de 45° Ø 80 mm
IVA incluido €27.00Codo fijo 45° Ø 80mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCodo fijo 45° Ø 80mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y construcciónSistema de...BICC08IVA incluido €27.00 -
Codo de 45° Ø 125 mm
IVA incluido €35.00Codo fijo 45° Ø 125mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCodo fijo 45° Ø 125mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para reformas y construcciónSistema de...BICC12IVA incluido €35.00 -
Codo de 45° Ø 150 mm
IVA incluido €41.50Codo fijo 45° Ø 150mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCodo fijo 45° Ø 150mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y construcciónSistema...BICC15IVA incluido €41.50 -
Tubo Recto de 50 cm Ø 80 mm
IVA incluido €34.50Elemento 50 cm Ø 80mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónElemento 50 cm Ø 80mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y construcciónSistema...BIT008IVA incluido €34.50 -
Sombrerete de Antiviento para Simple Pared Inox Ø 125 mm
IVA incluido €98.50Parabrisas para doble pared Ø 125mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónParabrisas para doble pared Ø 125mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...BICD12IVA incluido €98.50 -
Codo de 90° Ø 100 mm
IVA incluido €46.50Codo fijo 90° Ø 100mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCodo fijo 90° Ø 100mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y construcciónSistema...BICN10IVA incluido €46.50 -
Sombrerete de Antiviento para Simple Pared Inox Ø 150 mm
IVA incluido €102.50Parabrisas para pared simple Ø 150 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónParabrisas para pared simple Ø 150 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...BICD15IVA incluido €102.50 -
Sombrerete de Antiviento para Simple Pared Inox Ø 200 mm
IVA incluido €113.50Parabrisas para pared simple Ø 200mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónParabrisas para pared simple Ø 200mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...BICD20IVA incluido €113.50