-
Pasatejados 0–10° con base de Aluminio para Ø 80 mm
IVA incluido €56.00Tapajuntas inclinado, aluminio 0-10° Ø 80 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónTapajuntas inclinado, aluminio 0-10° Ø 80 mm- VentajasAcero inoxidable de alta...HICV08IVA incluido €56.00 -
Pieza de inicio para tubo de Pared Simple Ø 100 mm en Acero Inoxidable, Hembra
IVA incluido €17.50Salida RVS de pared simple Ø 100 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónSalida RVS de pared simple Ø 100 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...BIAD10100IVA incluido €17.50 -
Codo de 90° Ø 200 mm
IVA incluido €66.50Codo fijo 90° Ø 200mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCodo fijo 90° Ø 200mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y construcciónSistema...BICN20IVA incluido €66.50 -
Tapón inferior con drenaje para codo Te Ø 150 mm
IVA incluido €51.00Tapa con purga de condensados Ø 150 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónTapa con purga de condensados Ø 150 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...BITD15IVA incluido €51.00 -
Tubo Telescópico Ajustable 25-40 cm Ø 100 mm
IVA incluido €64.00Longitud telescópica 25-40cm Ø 100mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónLongitud telescópica 25-40cm Ø 100mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...BITE10IVA incluido €64.00 -
Codo de 15° Ø 125 mm
IVA incluido €35.00Codo fijo 15° Ø 125mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCodo fijo 15° Ø 125mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para reformas y construcciónSistema de...BICQ12IVA incluido €35.00 -
Codo de 15° Ø 175 mm
IVA incluido €50.50Codo fijo 15° Ø 175mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCodo fijo 15° Ø 175mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y construcciónSistema...BICQ17IVA incluido €50.50 -
Codo de 30° Ø 80 mm
IVA incluido €27.00Codo fijo 30° Ø 80mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCodo fijo 30° Ø 80mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y construcciónSistema de...BICT08IVA incluido €27.00 -
Pasatejados Inclinado 25–35° con base de Aluminio para Ø 80 mm
IVA incluido €59.50Tapajuntas inclinado, aluminio 25-35° Ø 80 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónTapajuntas inclinado, aluminio 25-35° Ø 80 mm- VentajasAcero inoxidable de alta...HICU08IVA incluido €59.50 -
Tubo Telescópico Ajustable 80-130 cm Ø 80 mm
IVA incluido €127.50Longitud telescópica 80-130cm Ø 80mm - Descripción-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónLongitud telescópica 80-130cm Ø 80mm - EspecificacionesAcero inoxidable de alta calidadPerfecto...BIEL08IVA incluido €127.50 -
Placa base de Soporte con salida vertical para Sistema de Simple Pared Ø 125 mm
IVA incluido €100.50Placa de soporte con placa Ø 125 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónPlaca de soporte con placa Ø 125 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...BISP12IVA incluido €100.50 -
Tapón inferior para codo Te Ø 150 mm
IVA incluido €33.00Pieza de drenaje Tee Ø 150 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónPieza de drenaje Tee Ø 150 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...BITA15IVA incluido €33.00