-
Codo de 30° Ø 100 mm
IVA incluido €28.50Codo fijo 30° Ø 100mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCodo fijo 30° Ø 100mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y construcciónSistema...BICT10IVA incluido €28.50 -
Tapón inferior para codo Te Ø 200 mm
IVA incluido €35.00Pieza de drenaje Te Ø 200 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónPieza de drenaje Te Ø 200 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...BITA20IVA incluido €35.00 -
Sombrerete Paraguas Galvanizado para Ø 148-154 mm
IVA incluido €106.50Capucha de lluvia con gasa de 150 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCapucha de lluvia con gasa de 150 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...IFCHM15SIVA incluido €106.50 -
Conector Macho para tubo de Estufa Ø 125 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €16.00Conector macho para tubo de estufa Ø 125 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Conector macho para tubo de estufa Ø 125 mm acero inoxidable-...BCMM12IVA incluido €16.00 -
Conector Macho para tubo de Estufa Ø 150 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €17.00Racor macho para tubo de estufa Ø 150 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Racor macho para tubo de estufa Ø 150 mm acero inoxidable-...BCMM15IVA incluido €17.00 -
Tramo Corto de 25 cm Acero Inoxidable Ø 200 mm
IVA incluido €24.00Tubo estufa 25 cm acero inoxidable Ø 200mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo estufa 25 cm acero inoxidable Ø 200mm- Avantages Acero inoxidable de alta...BCTP20IVA incluido €24.00 -
Codo Te de 90° Ø 125 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €51.00Tubo de estufa en T de 90° Ø 125 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo de estufa en T de 90° Ø 125 mm acero inoxidable- Avantages Acero...BCTN12IVA incluido €51.00 -
Codo Te de 90° Ø 200 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €81.00Tubo de estufa en T 90° Ø 200 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo de estufa en T 90° Ø 200 mm acero inoxidable- Avantages Acero inoxidable de...BCTN20IVA incluido €81.00 -
Tapón inferior para codo Te Ø 150 Acero Inoxydable
IVA incluido €16.00Pieza de vaciado del tubo de la estufa Ø 150 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Pieza de vaciado del tubo de la estufa Ø 150 mm acero inoxidable-...BCTA15IVA incluido €16.00 -
Tapón paraguas tubo estufa Ø 100 mm
IVA incluido €60.50Tapón paraguas tubo estufa Ø 100 mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tapón paraguas tubo estufa Ø 100 mm- Avantages Acero inoxidable de alta calidad Sistema de...BCCP10IVA incluido €60.50 -
Sombrerete Paraguas para tubo de Estufa Ø 200 mm Negro
IVA incluido €89.50Tapón paraguas tubo estufa Ø 200 mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tapón paraguas tubo estufa Ø 200 mm- Avantages Acero inoxidable de alta calidad Sistema de...BCCP20MNIVA incluido €89.50 -
Tubo Recto de 100 cm Ø 200 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €59.50Tubo de estufa 100 cm acero inoxidable Ø 200 mm - Aplicaciones - Tubo de estufa, carcasa, conexión - Alta ventilación Tubo de estufa 100 cm acero inoxidable Ø 200 mm - Ventajas Acero inoxidable de...BCT120IVA incluido €59.50