-
Codo de 15° Ø 150 mm
IVA incluido €41.50Codo fijo 15° Ø 150mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCodo fijo 15° Ø 150mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y construcciónSistema...BICQ15IVA incluido €41.50 -
Codo de 90° Ø 150 mm
IVA incluido €63.00Codo fijo 90° Ø 150mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCodo fijo 90° Ø 150mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y construcciónSistema...BICN15IVA incluido €63.00 -
Codo de 90° Ø 175 mm
IVA incluido €76.00Codo fijo 90° Ø 175mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCodo fijo 90° Ø 175mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y construcciónSistema...BICN17IVA incluido €76.00 -
Tapón inferior para codo Te Ø 80 mm
IVA incluido €29.50Pieza de drenaje Tee 80 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónPieza de drenaje Tee 80 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...BITA08IVA incluido €29.50 -
Tapón inferior para codo Te Ø 125 mm
IVA incluido €31.50Pieza de drenaje Tee Ø 125 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónPieza de drenaje Tee Ø 125 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para reformas y...BITA12IVA incluido €31.50 -
Pasatejados Inclinado 45-60° con lámina de plomo para Ø 80 mm
IVA incluido €183.00Tapajuntas inclinado, placa de plomo 45-60° Ø 80mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónTapajuntas inclinado, placa de plomo 45-60° Ø 80mm- VentajasAcero inoxidable de...HICT08IVA incluido €183.00 -
Kit pasatechos marca propia negro con placa EPDM Ø 150 mm
IVA incluido €539.00Kit pasatechos marca propia negro con placa EPDM Ø150 mm Aplicación en porches, casetas de jardín y ampliaciones Este kit pasatechos está diseñado para instalar un sistema de evacuación de humos a...HWVZW-150-3IVA incluido €539.00 -
Sombrerete Paraguas con Malla Protectora, para Ø 125 mm
IVA incluido €107.50Capucha de lluvia con gasa 125mm Terracota - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCapucha de lluvia con gasa 125mm Terracota- VentajasAcero inoxidable de alta...IFCHM12TSIVA incluido €107.50 -
Conector Macho para tubo de Estufa Ø 125 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €16.00Conector macho para tubo de estufa Ø 125 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Conector macho para tubo de estufa Ø 125 mm acero inoxidable-...BCMM12IVA incluido €16.00 -
Conector Macho para tubo de Estufa Ø 150 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €17.00Racor macho para tubo de estufa Ø 150 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Racor macho para tubo de estufa Ø 150 mm acero inoxidable-...BCMM15IVA incluido €17.00 -
Tramo Corto de 25 cm Acero Inoxidable Ø 200 mm
IVA incluido €24.00Tubo estufa 25 cm acero inoxidable Ø 200mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo estufa 25 cm acero inoxidable Ø 200mm- Avantages Acero inoxidable de alta...BCTP20IVA incluido €24.00 -
Codo Te de 90° Ø 125 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €51.00Tubo de estufa en T de 90° Ø 125 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo de estufa en T de 90° Ø 125 mm acero inoxidable- Avantages Acero...BCTN12IVA incluido €51.00