-
Tapón inferior para codo Te Ø 80 mm
IVA incluido €29.50Pieza de drenaje Tee 80 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónPieza de drenaje Tee 80 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...BITA08IVA incluido €29.50 -
Tapón inferior para codo Te Ø 125 mm
IVA incluido €31.50Pieza de drenaje Tee Ø 125 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónPieza de drenaje Tee Ø 125 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para reformas y...BITA12IVA incluido €31.50 -
Pasatejados Inclinado 45-60° con lámina de plomo para Ø 80 mm
IVA incluido €183.00Tapajuntas inclinado, placa de plomo 45-60° Ø 80mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónTapajuntas inclinado, placa de plomo 45-60° Ø 80mm- VentajasAcero inoxidable de...HICT08IVA incluido €183.00 -
Kit pasatechos marca propia negro con placa EPDM Ø 150 mm
IVA incluido €539.00Kit pasatechos marca propia negro con placa EPDM Ø150 mm Aplicación en porches, casetas de jardín y ampliaciones Este kit pasatechos está diseñado para instalar un sistema de evacuación de humos a...HWVZW-150-3IVA incluido €539.00 -
Sombrerete Antiviento con Malla Protectora para conducto de Simple Pared Ø 80 mm
IVA incluido €94.50Cable de sujeción y tapa antivuelo Ø 80 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCable de sujeción y tapa antivuelo Ø 80 mm- VentajasAcero inoxidable de alta...BICJ08IVA incluido €94.50 -
Placa de distancia de seguridad para SP 150 mm y DP 100 mm
IVA incluido €24.50Placa de distancia de seguridad para SP 150 mm y DP 100 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónPlaca de distancia de seguridad para SP 150 mm y DP 100 mm- VentajasAcero...HGPC15IVA incluido €24.50 -
Tubo Telescópico Ajustable 25-40 cm Ø 125 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €48.50Tubo de estufa telescópico longitud 25-40 cm Ø 125 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo de estufa telescópico longitud 25-40 cm Ø 125 mm acero...BCTE12IVA incluido €48.50 -
Kit Premium Veranda tejado plano con placa de aluminio 0° salida estufa interior 150 mm INOX
IVA incluido €614.50Kit Premium Veranda tejado plano con placa de aluminio 0° salida estufa interior 150 mm INOX - DescripciónEl conducto de humos aislado de doble pared con revestimiento en polvo negro es adecuado para...RKVRVS0001FRIVA incluido €614.50 -
Sombrerete Paraguas con Malla Protectora, para Ø 150 mm
IVA incluido €125.00Capucha de lluvia con gasa 150mm Terracota - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCapucha de lluvia con gasa 150mm Terracota- VentajasAcero inoxidable de alta...IFCHM15TSIVA incluido €125.00 -
Codo de 15° Ø 200 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €37.50Codo para tubo de estufa 15° Ø 200 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Codo para tubo de estufa 15° Ø 200 mm acero inoxidable- Avantages Acero...BCCQ20IVA incluido €37.50 -
Codo de 30º Ø 125 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €25.50Codo para tubo de estufa 30° Ø 125 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Codo para tubo de estufa 30° Ø 125 mm acero inoxidable- Avantages Acero...BCCT12IVA incluido €25.50 -
Codo Te de 90° Hembra Ø 125 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €51.00Tubo de estufa en T de 90° hembra Ø 125 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo de estufa en T de 90° hembra Ø 125 mm acero inoxidable-...BCTW12IVA incluido €51.00