-
Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 150 mm acero inoxidable negro
IVA incluido €19.00Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 150 mm acero inoxidable negro - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 150 mm...BTAE15MNIVA incluido €19.00 -
Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 100 mm acero inoxidable negro
IVA incluido €16.50Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 100 mm acero inoxidable negro - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 100 mm...BTAE10MNIVA incluido €16.50 -
Codo para tubo de estufa 15° Ø 100 mm acero inoxidable
IVA incluido €24.50Codo para tubo de estufa 15° Ø 100 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Codo para tubo de estufa 15° Ø 100 mm acero inoxidable- Avantages Acero...BCCQ10IVA incluido €24.50 -
Tubo de estufa codo 90° Ø 100 mm acero inoxidable
IVA incluido €38.50Tubo de estufa codo 90° Ø 100 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo de estufa codo 90° Ø 100 mm acero inoxidable- Avantages Acero inoxidable de...BCCN10IVA incluido €38.50 -
Tubo de estufa en T de 90° Ø 100 mm acero inoxidable
IVA incluido €51.00Tubo de estufa en T de 90° Ø 100 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo de estufa en T de 90° Ø 100 mm acero inoxidable- Avantages Acero...BCTN10IVA incluido €51.00 -
Conector hembra para tubo de estufa Ø 100 mm acero inoxidable
IVA incluido €16.00Conector hembra para tubo de estufa Ø 100 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Conector hembra para tubo de estufa Ø 100 mm acero inoxidable-...BCHH10IVA incluido €16.00 -
Sombrerete Paraguas para tubo de Estufa Ø 180 mm Negro
IVA incluido €84.50Tapón paraguas tubo estufa Ø 180 mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tapón paraguas tubo estufa Ø 180 mm- Avantages Acero inoxidable de alta calidad Sistema de...BCCP17MNIVA incluido €84.50 -
Tubo Recto de 50 cm de Acero Inoxidable Ø 200 mm
IVA incluido €37.00Tubo de estufa de 50 cm de acero inoxidable Ø 200 mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo de estufa de 50 cm de acero inoxidable Ø 200 mm- Avantages Acero...BCT020IVA incluido €37.00 -
Codo de 45° Ø 200 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €41.00Tubo de estufa codo 45° Ø 200 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo de estufa codo 45° Ø 200 mm acero inoxidable- Avantages Acero inoxidable de...BCCC20IVA incluido €41.00 -
Tramo Corto de 25 cm Acero Inoxidable Ø 150 mm
IVA incluido €18.50Tubo estufa 25 cm acero inoxidable Ø 150mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo estufa 25 cm acero inoxidable Ø 150mm- Avantages Acero inoxidable de alta...BCTP15IVA incluido €18.50 -
Conector Hembra Ø 125 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €16.00Conector hembra para tubo de estufa Ø 125 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Conector hembra para tubo de estufa Ø 125 mm acero inoxidable-...BCHH12IVA incluido €16.00 -
Tubo Recto de 50 cm Ø 125 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €24.00Tubo estufa 50 cm acero inoxidable Ø 125mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo estufa 50 cm acero inoxidable Ø 125mm- Avantages Acero inoxidable de alta...BCT012IVA incluido €24.00