-
Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 100 mm acero inoxidable negro
IVA incluido €16.50Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 100 mm acero inoxidable negro - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 100 mm...BTAE10MNIVA incluido €16.50 -
Codo para tubo de estufa 15° Ø 100 mm acero inoxidable
IVA incluido €24.50Codo para tubo de estufa 15° Ø 100 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Codo para tubo de estufa 15° Ø 100 mm acero inoxidable- Avantages Acero...BCCQ10IVA incluido €24.50 -
Tubo de estufa codo 90° Ø 100 mm acero inoxidable
IVA incluido €38.50Tubo de estufa codo 90° Ø 100 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo de estufa codo 90° Ø 100 mm acero inoxidable- Avantages Acero inoxidable de...BCCN10IVA incluido €38.50 -
Tubo de estufa en T de 90° Ø 100 mm acero inoxidable
IVA incluido €51.00Tubo de estufa en T de 90° Ø 100 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo de estufa en T de 90° Ø 100 mm acero inoxidable- Avantages Acero...BCTN10IVA incluido €51.00 -
Conector hembra para tubo de estufa Ø 100 mm acero inoxidable
IVA incluido €16.00Conector hembra para tubo de estufa Ø 100 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Conector hembra para tubo de estufa Ø 100 mm acero inoxidable-...BCHH10IVA incluido €16.00 -
Sombrerete Paraguas para tubo de Estufa Ø 180 mm Negro
IVA incluido €84.50Tapón paraguas tubo estufa Ø 180 mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tapón paraguas tubo estufa Ø 180 mm- Avantages Acero inoxidable de alta calidad Sistema de...BCCP17MNIVA incluido €84.50 -
Tubo Recto de 100 cm Acero Inoxidable ø 125 mm
IVA incluido €41.50Tubo estufa 100 cm acero inoxidable Ø 125mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo estufa 100 cm acero inoxidable Ø 125mm- Avantages Acero inoxidable de alta...BCT112IVA incluido €41.50 -
Codo de 90° Ø 200 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €58.50Tubo de estufa codo 90° Ø 200 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo de estufa codo 90° Ø 200 mm acero inoxidable- Avantages Acero inoxidable de...BCCN20IVA incluido €58.50 -
Sombrerete Paraguas para tubo de Estufa Ø 200 mm
IVA incluido €86.50Tapón paraguas tubo estufa Ø 200 mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tapón paraguas tubo estufa Ø 200 mm- Avantages Acero inoxidable de alta calidad Sistema de...BCCP20IVA incluido €86.50 -
Codo de 45° Ø 150 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €27.00Tubo de estufa codo 45° Ø 150 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo de estufa codo 45° Ø 150 mm acero inoxidable- Avantages Acero inoxidable de...BCCC15IVA incluido €27.00 -
Codo Te de 90° Hembra Ø 200 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €81.00Tubo de estufa en T de 90° hembra Ø 200 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo de estufa en T de 90° hembra Ø 200 mm acero inoxidable-...BCTW20IVA incluido €81.00 -
Tubo estufa 25 cm acero inoxidable ø 100mm
IVA incluido €15.50Tubo estufa 25 cm acero inoxidable ø 100mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo estufa 25 cm acero inoxidable ø 100mm- Avantages Acero inoxidable de alta...BCTP10IVA incluido €15.50