-
Tubo de estufa codo 45° Ø 100 mm acero inoxidable
IVA incluido €25.50Tubo de estufa codo 45° Ø 100 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo de estufa codo 45° Ø 100 mm acero inoxidable- Avantages Acero inoxidable de...BCCC10IVA incluido €25.50 -
Conector macho para tubo de estufa Ø 100 mm acero inoxidable
IVA incluido €16.00Conector macho para tubo de estufa Ø 100 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Conector macho para tubo de estufa Ø 100 mm acero inoxidable-...BCMM10IVA incluido €16.00 -
Sombrerete Paraguas para tubo de Estufa Ø 100 mm Negro
IVA incluido €64.90Tapón paraguas tubo estufa Ø 100 mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tapón paraguas tubo estufa Ø 100 mm- Avantages Acero inoxidable de alta calidad Sistema de...BCCP10MNIVA incluido €64.90 -
Sombrerete Paraguas para tubo de Estufa Ø 125 mm Negro
IVA incluido €74.90Tapón paraguas tubo estufa Ø 125 mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tapón paraguas tubo estufa Ø 125 mm- Avantages Acero inoxidable de alta calidad Sistema de...BCCP12MNIVA incluido €74.90 -
Tramo Corto de 25 cm Acero Inoxidable ø 125 mm
IVA incluido €15.50Tubo estufa 25 cm acero inoxidable ø 125mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo estufa 25 cm acero inoxidable ø 125mm- Avantages Acero inoxidable de alta...BCTP12IVA incluido €15.50 -
Codo de 90° Ø 150 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €41.00Tubo de estufa codo 90° Ø 150 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo de estufa codo 90° Ø 150 mm acero inoxidable- Avantages Acero inoxidable de...BCCN15IVA incluido €41.00 -
Conector Hembra Ø 150 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €17.00Racor hembra para tubo de estufa Ø 150 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Racor hembra para tubo de estufa Ø 150 mm acero inoxidable-...BCHH15IVA incluido €17.00 -
Codo de 30° Ø 150 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €27.50Codo para tubo de estufa 30° Ø 150 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Codo para tubo de estufa 30° Ø 150 mm acero inoxidable- Avantages Acero...BCCT15IVA incluido €27.50 -
Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 125 mm acero inoxidable
IVA incluido €11.50Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 125 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Abrazadera de seguridad para tubo ajustable Ø 125 mm acero...BCAE12IVA incluido €11.50 -
Kit pasatechos premium inox con placa flexible EPDM Ø 150 mm
IVA incluido €389.00Kit de paso de tejado Premium de acero inoxidable Ø150 mm con pasatejados de EPDM Aplicación en porches, casetas de jardín y ampliaciones Este kit de paso de tejado está diseñado para instalar un...VRS-150-3IVA incluido €389.00 -
Kit pasatechos marca propia inox con placa de aluminio para cubierta inclinada Ø 150 mm
IVA incluido €324.00Kit pasatechos marca propia inox con placa de aluminio para cubierta inclinada Ø150 mm Aplicación en porches, casetas de jardín y ampliaciones Este kit pasatechos está diseñado para instalar un...HWVRS-150-2IVA incluido €324.00 -
Kit Premium Veranda tejado plano con placa de aluminio 0° salida estufa exterior 150 mm INOX
IVA incluido €627.00Kit Premium Veranda tejado plano con placa de aluminio 0° salida estufa exterior 150 mm INOX - DescripciónEl conducto de humos aislado de doble pared con revestimiento en polvo negro es adecuado para...RKVRVS0002FRIVA incluido €627.00