-
Tubos de chimeneas
-
Artículos varios
-
Pasatejados Universales
- Kit de conductos para veranda y porche
-
Kit Concéntrico Completo
-
Kit pasatechos premium inox con placa flexible EPDM Ø 200 mm
IVA incluido €439.00Kit de paso de tejado Premium de acero inoxidable Ø200 mm con pasatejados de EPDM Aplicación en porches, casetas de jardín y ampliaciones Este kit de paso de tejado está diseñado para instalar un sistema de...VRS-200-3IVA incluido €439.00 -
Kit pasatechos premium inox con placa flexible EPDM Ø 175 mm
IVA incluido €419.00Kit de paso de tejado Premium de acero inoxidable Ø175 mm con pasatejados de EPDM Aplicación en porches, casetas de jardín y ampliaciones Este kit de paso de tejado está diseñado para instalar un sistema de...VRS-175-3IVA incluido €419.00 -
Kit pasatechos premium inox con placa flexible EPDM Ø 150 mm
IVA incluido €389.00Kit de paso de tejado Premium de acero inoxidable Ø150 mm con pasatejados de EPDM Aplicación en porches, casetas de jardín y ampliaciones Este kit de paso de tejado está diseñado para instalar un sistema de...VRS-150-3IVA incluido €389.00 -
Kit pasatechos premium inox con placa flexible EPDM Ø 130 mm
IVA incluido €309.00Kit de paso de tejado Premium de acero inoxidable Ø130 mm con pasatejados de EPDM Aplicación en porches, casetas de jardín y ampliaciones Este kit de paso de tejado está diseñado para instalar un sistema de...VRS-130-3IVA incluido €309.00 -
Kit pasatechos premium inox con placa flexible EPDM Ø 125 mm
IVA incluido €299.00Kit de paso de tejado Premium de acero inoxidable Ø125 mm con pasatejados de EPDM Aplicación en porches, casetas de jardín y ampliaciones Este kit de paso de tejado está diseñado para instalar un sistema de...VRS-125-3IVA incluido €299.00 -
Kit pasatechos premium inox con placa flexible EPDM Ø 120 mm
IVA incluido €309.00Kit de paso de tejado Premium de acero inoxidable Ø120 mm con pasatejados de EPDM Aplicación en porches, casetas de jardín y ampliaciones Este kit de paso de tejado está diseñado para instalar un sistema de...VRS-120-3IVA incluido €309.00 -
Kit pasatechos premium inox con placa flexible EPDM Ø 100 mm
IVA incluido €299.00Kit de paso de tejado Premium de acero inoxidable Ø100 mm con pasatejados de EPDM Aplicación en porches, casetas de jardín y ampliaciones Este kit de paso de tejado está diseñado para instalar un sistema de...VRS-100-3IVA incluido €299.00 -
Kit pasatechos Premium inox con placa flexible EPDM Ø 80 mm
IVA incluido €259.00Kit de paso de tejado Premium de acero inoxidable Ø80 mm con pasatejados de EPDM Aplicación en porches, casetas de jardín y ampliaciones Este kit de paso de tejado está diseñado para instalar un sistema de...VRS-80-3IVA incluido €259.00 -
Prefiltro para aspirador de cenizas Ribimex Babycen
IVA incluido €9.95Prefiltro para aspirador de cenizas Ribimex Babycen Se trata del prefiltro original para el aspirador de cenizas eléctrico Ribimex Babycen. El prefiltro captura las partículas gruesas de polvo y las cenizas antes de que lleguen al filtro...PRCEN018/CFX2IVA incluido €9.95 -
Tubo estufa 25 cm acero inoxidable ø 100mm
IVA incluido €15.50Tubo estufa 25 cm acero inoxidable ø 100mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo estufa 25 cm acero inoxidable ø 100mm- Avantages Acero inoxidable de alta calidad Sistema de enclavamiento...BCTP10IVA incluido €15.50 -
Protección Antipájaros de Aluminio Ø 150 mm
IVA incluido €28.00Descripción Esta caperuza es ideal para evitar la entrada de cuervos. Además, permite la evacuación de los gases de combustión sin problemas. La caperuza está hecha de aluminio y no es resistente a altas temperaturas....65402907IVA incluido €28.00 -
Codo de 45° Ø 100 mm Galvanizado
IVA incluido €22.00Codo 45° 100mm Galvanizado - Descripción Tubo galvanizado para estufas, pared simple, acero de 0,6 mm de espesor Este tipo de tubo puede utilizarse para conectar una estufa de leña o de gas a unachimenea existente. El tubo de pared...30207IVA incluido €22.00