-
Tubos de chimeneas
-
Artículos varios
-
Pasatejados Universales
- Kit de conductos para veranda y porche
-
Kit Concéntrico Completo
-
Sombrerete Paraguas para Doble Pared Ø 175 mm
IVA incluido €112.00Tapa de paraguas para Ø 175 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta densidad, que evita los...KWCP17IVA incluido €112.00 -
Tubo telescópico 410-610 mm Ø 100 mm
IVA incluido €78.50Acero de pared simple de 1,2 mm de grosor para estufas de pellets Tubo telescópico 410-610 mm Ø 100 mm - Especificaciones Diámetro 100 mm Espesor 1,2 mm acero Negro Con junta de silicona Norma de inspección legal NB...CEP31-100IVA incluido €78.50 -
Tubo telescópico 410-610 mm Ø 80 mm
IVA incluido €71.75Acero de pared simple de 1,2 mm de grosor para estufas de pellets Tubo telescópico 410-610 mm Ø 80 mm - Especificaciones Diámetro 80 mm Espesor 1,2 mm acero Negro Con junta de silicona Norma de inspección legal NB...CEP31-080IVA incluido €71.75 -
Prefiltro para aspirador de cenizas Ribimex Cenehot
IVA incluido €29.95Prefiltro para aspirador de cenizas Ribimex Cenehot Se trata del prefiltro original para el aspirador de cenizas eléctrico Ribimex Cenehot. El prefiltro es antiestático e ignífugo, y resiste las cenizas calientes hasta 40° C, lo...PRCEN008/CFX2IVA incluido €29.95 -
Tubo de estufa telescópico longitud 25-40 cm Ø 100 mm acero inoxidable
IVA incluido €48.50Tubo de estufa telescópico longitud 25-40 cm Ø 100 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo de estufa telescópico longitud 25-40 cm Ø 100 mm acero inoxidable-...BCTE10IVA incluido €48.50 -
Conexión tubo estufa 50 cm Ø 100 mm SP acero inoxidable
IVA incluido €34.50Conexión tubo estufa 50 cm Ø 100 mm SP acero inoxidable - Descripción Los tubos de acero inoxidable para estufas están fabricados en acero inoxidable y pintados en el color de nuestros tubos de doble pared. Puede conectar...BCEG10IVA incluido €34.50 -
Conexión de tubo de estufa 100 cm Ø 100 mm SP acero inoxidable
IVA incluido €55.00Conexión de tubo de estufa 100 cm Ø 100 mm SP acero inoxidable - Descripción Los tubos de acero inoxidable para estufas están fabricados en acero inoxidable y pintados en el color de nuestros tubos de doble pared RAL 9004...BCEL10IVA incluido €55.00 -
Junta de silicona para collarín de estanqueidad 225 mm gris
IVA incluido €15.00Junta de silicona para collarín de estanqueidad 225 mm gris - Descripción Sistemas de humos de doble pared aislados Conducto de humos interno y externo de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta densidad, que...20JLN22IVA incluido €15.00 -
Junta de silicona para collarín de estanqueidad 200 mm gris
IVA incluido €14.00Junta de silicona para collarín de estanqueidad 200 mm gris - Descripción Sistemas de humos de doble pared aislados Conducto de humos interno y externo de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta densidad, que...20JLN20IVA incluido €14.00 -
Extensión Telescópica de 100 cm Ø 200 mm SP Acero Inoxidable
IVA incluido €83.00Conexión de tubo de estufa 100 cm Ø 200 mm SP acero inoxidable - Descripción Los tubos de acero inoxidable para estufas están fabricados en acero inoxidable y pintados en el color de nuestros tubos de doble pared. Puede...BCEL20IVA incluido €83.00 -
Extensión Telescópica de 100 cm Ø 150 mm SP Acero Inoxidable
IVA incluido €62.00Conexión de tubo de estufa 100 cm Ø 150 mm SP acero inoxidable - Descripción Los tubos de acero inoxidable para estufas están fabricados en acero inoxidable y pintados en el color de nuestros tubos de doble pared. Puede...BCEL15IVA incluido €62.00 -
Extensión Telescópica de 100 cm Ø 125 mm SP Acero Inoxidable
IVA incluido €55.00Conexión de tubo de estufa 100 cm Ø 125 mm SP acero inoxidable - Descripción Los tubos de acero inoxidable para estufas están fabricados en acero inoxidable y pintados en el color de nuestros tubos de doble pared RAL 9004...BCEL12IVA incluido €55.00