Tubos de acero inox Ø 150 mm
-
Codo Te de 90° Ø 150 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €56.00Tubo de estufa en T de 90° Ø 150 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo de estufa en T de 90° Ø 150 mm acero inoxidable- Avantages Acero...BCTN15IVA incluido €56.00 -
Codo Te de 90° Hembra Ø 150 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €56.00Tubo de estufa en T de 90° hembra Ø 150 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tubo de estufa en T de 90° hembra Ø 150 mm acero inoxidable-...BCTW15IVA incluido €56.00 -
Tapón inferior para codo Te Ø 150 Acero Inoxydable
IVA incluido €16.00Pieza de vaciado del tubo de la estufa Ø 150 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Pieza de vaciado del tubo de la estufa Ø 150 mm acero inoxidable-...BCTA15IVA incluido €16.00 -
Sombrerete Paraguas para tubo de Estufa Ø 150 mm
IVA incluido €61.50Tapón paraguas tubo estufa Ø 150 mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Tapón paraguas tubo estufa Ø 150 mm- Avantages Acero inoxidable de alta calidad Sistema de...BCCP15IVA incluido €61.50 -
Sombrerete Antiviento para Simple Pared Ø 150 mm
IVA incluido €106.50Parabrisas 150 mm - DescripciónProtege contra la lluvia y las corrientes descendentes que soplan hacia la chimenea.Parabrisas 150 mm- EspecificacionesMaterial: acero inoxidable AISI 316Diámetro: 150...BCCD15IVA incluido €106.50 -
Malla Protectora, Antichispas y Antipájaros para Sombrerete de Chimenea Ø 150 mm
IVA incluido €24.50Malla metálica para capota de Ø 150 mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Malla metálica para capota de Ø 150 mm - Ventajas Acero inoxidable de alta...HIMC15IVA incluido €24.50 -
Conector Hembra Ø 150 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €17.00Racor hembra para tubo de estufa Ø 150 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Racor hembra para tubo de estufa Ø 150 mm acero inoxidable-...BCHH15IVA incluido €17.00 -
Conector Macho para tubo de Estufa Ø 150 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €17.00Racor macho para tubo de estufa Ø 150 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Racor macho para tubo de estufa Ø 150 mm acero inoxidable-...BCMM15IVA incluido €17.00 -
Soporte de Pared Ajustable 50-80 mm Ø 150 mm
IVA incluido €32.00Soporte mural regulable 50-80 mm Ø 150 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónSoporte mural regulable 50-80 mm Ø 150 mm- AvantagesAcier inoxydable de haute...HISA15IVA incluido €32.00 -
Soporte de Pared Ajustable 80-180 mm para Ø 150 mm
IVA incluido €52.00Soporte de pared 80-180mm para Ø 150mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónSoporte de pared 80-180mm para Ø 150mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...HIS315IVA incluido €52.00 -
Soporte de Pared ajustble 210-300 mm para SP 150 mm y DP 100 mm
IVA incluido €56.00Soporte de pared ajustable 210-300 mm DP 100 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aisladosConducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento rígido de...HIS615IVA incluido €56.00 -
Roseta de Acabado Plana 7,5 cm para SP 150 mm y DP 100 mm
IVA incluido €28.00Adorno de 7.5 cm para SP 150 mm y DP 100 mm - Descripción Sistemas de conductos de humo de doble pared aislados.Conducto de humo de acero inoxidable en el interior y el exterior con aislamiento de...HIPQ15IVA incluido €28.00