Tubos de chimeneas
-
Conductos Doble Pared Aislados
-
Conductos Simple Pared
-
Para Estufas de Pellet Negro Mate
-
Flexibles Inox y Accesorios
-
Conexiones y Reducciones
-
Soporte de Pared Ajustable 50-80 mm para SP 150 mm y DP 100 mm Negro Mate
IVA incluido €40.00Soporte mural regulable 50-80 mm para SP 150 mm y DP 100 mm negro mate - DescripciónSistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero...HISA15MNIVA incluido €40.00 -
Cnexion Mural Ø 150 mm
IVA incluido €25.50Conexión a la pared Ø 150 mm - DescripciónLa sólida construcción de los tubos es especialmente adecuada para conductos de gases de combustión de chimeneas, estufas, calderas de leña y gasificación de...CE012-150IVA incluido €25.50 -
Cnexion Mural Ø 130 mm
IVA incluido €24.00Conexión a la pared Ø 130 mm - DescripciónLa sólida construcción de los tubos es especialmente adecuada para conductos de gases de combustión de chimeneas, estufas, calderas de leña y gasificación de...CE012-130IVA incluido €24.00 -
Placa de Cierre circular Ø 130 mm Gris
IVA incluido €91.00Taquilla circular gris para Ø 130 mm - DescripciónLa sólida construcción de los tubos es especialmente adecuada para conductos de gases de combustión de chimeneas, estufas, calderas de leña y...CE100-130GIVA incluido €91.00 -
Placa de Cierre Circular Ø 180 mm
IVA incluido €97.50Caja de cierre circular para Ø 180mm - DescripciónLa sólida construcción de los tubos es especialmente adecuada para conductos de gases de combustión de chimeneas, estufas, calderas de leña y...CE100-180IVA incluido €97.50 -
Conexión Mural Ø 200 mm Acero Negro
IVA incluido €29.50Conexión mural Ø 200 mm - DescripciónLa sólida construcción de los tubos es especialmente adecuada para conductos de gases de combustión de chimeneas, estufas, calderas de leña y gasificación de leña...CE012-200IVA incluido €29.50 -
Codo Te de 90° 2x Hembra 1x Macho para Estufa de Pellets Ø 100 mm
IVA incluido €66.50Acero de pared simple de 1,2 mm de grosor para estufas de pellets Te 90° 2x hembra 1x macho para estufas de pellets de madera Ø 100mm- EspecificacionesDiámetro 100 mmEspesor 1,2 mm aceroNegroCon...CEP15-100SIVA incluido €66.50 -
Reducción de acero de 2 mm, Negro Ø 160/200 mm
IVA incluido €49.50Extensión de acero de 2 mm, negro 160/200 mm - Especificaciones Material: acero de 2 mm Color: pintura Senotherm resistente al calor, negro AM Diámetro exterior: 164 mm AF Diámetro interior: 160 mm...CE013-020IVA incluido €49.50 -
Reducción de acero de 2 mm, Gris Ø 160/200 mm
IVA incluido €49.50Extensión de acero de 2 mm, gris 160/200 mm- Especificaciones Material: acero de 2 mm Color: pintura Senotherm resistente al calor, Gris AM Diámetro exterior: 164 mm AF Diámetro interior: 160 mm BM...CE013-020GIVA incluido €49.50 -
Conector Macho Ø 150 mm
IVA incluido €28.50Conector macho Ø 150 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónConector macho Ø 150 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...BIMM15IVA incluido €28.50 -
Conector Macho Ø 100 mm
IVA incluido €25.00Conector macho Ø 100 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónConector macho Ø 100 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...BIMM10IVA incluido €25.00 -
Conector Macho Ø 80 mm
IVA incluido €24.00Conector macho Ø 80 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónConector macho Ø 80 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...BIMM08IVA incluido €24.00