Tubos de chimeneas
-
Conductos Doble Pared Aislados
-
Conductos Simple Pared
-
Para Estufas de Pellet Negro Mate
-
Flexibles Inox y Accesorios
-
Conexiones y Reducciones
-
Roseta de Acabado Ajustable 30-45° para SP 225 mm y DP 175 mm Negro Mate
IVA incluido €36.50Tapa 30-45° para SP 225 mm y DP 175 mm negro mate - DescripciónSistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de...HIPG22MNIVA incluido €36.50 -
Soporte a Techo para SP 300 mm y DP 250 mm
IVA incluido €62.50Soporte de techo para SP 300 mm y DP 250 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de...HIST30IVA incluido €62.50 -
Soporte a Techo para SP 250 mm y DP 200 mm
IVA incluido €50.50Soporte de techo para SP 250 mm y DP 200 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de...HIST25IVA incluido €50.50 -
Roseta de Acabado Plana 7,5 cm para SP 130 mm y DP 80 mm
IVA incluido €26.50Adorno de 7.5 cm para SP 130 mm y DP 80 mm - Descripción Sistemas de conductos de humo de doble pared aislados.Conducto de humo de acero inoxidable en el interior y el exterior con aislamiento de...HIPQ13IVA incluido €26.50 -
Roseta de Acabado Plana para SP 250 mm y DP 200 mm Negro Mate
IVA incluido €60.00Placa de cubierta para SP 250 mm y DP 200 mm negro mate - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento...HIPN25IVA incluido €60.00 -
Roseta de Acabado Plana 7,5 cm para SP 250 mm y DP 200 mm
IVA incluido €41.50Adorno de 7.5 cm para SP 250 mm y DP 200 mm - Descripción Sistemas de conductos de humo de doble pared aislados.Conducto de humo de acero inoxidable en el interior y el exterior con aislamiento de...HIPQ25IVA incluido €41.50 -
Malla Protectora, Antichispas y Antipájaros para Sombrerete de Chimenea 80 Ø mm negro
IVA incluido €28.50Malla metálica para capota de Ø 80 mm negro - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Malla metálica para capota de Ø 80 mm negro- Ventajas Acero inoxidable de alta...HIMC08MNIVA incluido €28.50 -
Conector Macho-Macho Ø 120 mm
IVA incluido €35.50Adaptador macho-macho Ø 120mm - DescripciónLa sólida construcción de los tubos es especialmente adecuada para conductos de gases de combustión de chimeneas, estufas, calderas de leña y gasificación...CE146-120IVA incluido €35.50 -
Conector Macho-Macho Ø 150 mm
IVA incluido €39.50Adaptador macho-macho Ø 150 mm - DescripciónLa sólida construcción de los tubos es especialmente adecuada para conducir los gases de combustión de chimeneas, estufas, calderas de gas y gasificación...CE146-150IVA incluido €39.50 -
Conector Macho-Macho Ø 130 mm
IVA incluido €37.50Adaptador macho-macho Ø 130 mm - DescripciónLa sólida construcción de los tubos es especialmente adecuada para conductos de gases de combustión de chimeneas, estufas, calderas de leña y gasificación...CE146-130IVA incluido €37.50 -
Placa de Acabado 0-30° para SP 150 mm y DP 100 mm Negro Mate
IVA incluido €48.00Tapa 0º - 30º para SP 150 mm y DP 100 mm negro mate - DescripciónSistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento...HIPE15MNIVA incluido €48.00 -
Sombrerete Antiviento con Malla Protectora para conducto de Simple Pared Ø 150 mm
IVA incluido €106.00Cable de sujeción y tapa del parabrisas ø 150 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCable de sujeción y tapa del parabrisas ø 150 mm- VentajasAcero inoxidable de alta...BICJ15IVA incluido €106.00