Tubos de chimeneas
-
Conductos Doble Pared Aislados
-
Conductos Simple Pared
-
Para Estufas de Pellet Negro Mate
-
Flexibles Inox y Accesorios
-
Conexiones y Reducciones
-
Tapón inferior para Te Ø 125 Acero Inoxydable
IVA incluido €16.00Pieza de vaciado del tubo de la estufa Ø 125 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Pieza de vaciado del tubo de la estufa Ø 125 mm acero inoxidable-...BCTA12IVA incluido €16.00 -
Codo Te de 90° Ø 80 mm
IVA incluido €58.00Te 90° Ø 80mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónTe 90° Ø 80mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y construcciónSistema de enclavamiento...BITN08IVA incluido €58.00 -
Codo Te de 90° 2x Hembra 1x Macho Ø 80 mm
IVA incluido €61.00Acero de pared simple de 1,2 mm de grosor para estufas de pellets Te 90° 2x hembra 1x macho Ø 80mm- EspecificacionesDiámetro 80 mmEspesor 1,2 mm aceroNegroCon junta de siliconaNorma de inspección...CEP15-080SIVA incluido €61.00 -
Tapón inferior para Te Ø 200 mm Acero Inoxidable
IVA incluido €26.50Pieza de vaciado del tubo de la estufa Ø 200 mm acero inoxidable - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Pieza de vaciado del tubo de la estufa Ø 200 mm acero inoxidable-...BCTA20IVA incluido €26.50 -
Tramo Corto de 10 cm Doble Pared Ø 150 mm Negro Mate
IVA incluido €71.00Elemento 10 cm Ø 150 mm negro mate - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWTT15MNIVA incluido €71.00 -
Tramo Corto de 10 cm Doble Pared Ø 125 mm Negro Mate
IVA incluido €66.00Elemento 10 cm Ø 125 mm negro mate - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWTT12MNIVA incluido €66.00 -
Tramo Corto de 10 cm Doble Pared Ø 80 mm Negro Mate
IVA incluido €58.50Elemento 10 cm Ø 80 mm negro mate - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWTT08MNIVA incluido €58.50 -
Tramo Corto de 10 cm Doble Pared Ø 80 mm
IVA incluido €47.00Elemento 10 cm Ø 80 mm - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared Conducto de humos interno y externo de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta densidad,...KWTT08IVA incluido €47.00 -
Codo Te de 90° + Tapón Ø 100 mm SP Acero Inoxidable Negro
IVA incluido €58.50Tubo de calefacción 90° pieza en T + tapa Ø 100 mm SP acero inoxidable negro - Descripción Los tubos de acero inoxidable negro para estufas están fabricados en acero inoxidable y pintados en el color...BTTN10MNIVA incluido €58.50 -
Codo Te de 90° Hembra + Tapón Ø 100 mm SP Acero Inoxidable Negro
IVA incluido €58.50Tubo de calefacción 90° pieza en T + tapa Ø 100 mm SP acero inoxidable negro - Descripción Los tubos de acero inoxidable negro para estufas están fabricados en acero inoxidable y pintados en el color...BTTW10MNIVA incluido €58.50 -
Codo Te de 90° Hembra + Tapón, Ø 125 mm SP Acero Inoxidable Negro
IVA incluido €66.00Tubo de calefacción 90° pieza en T + tapa Ø 125 mm SP acero inoxidable negro - DescripciónLos tubos de acero inoxidable negro para estufas están fabricados en acero inoxidable y pintados en el color...BTTW12MNIVA incluido €66.00 -
Adaptador Mural para conectar tubo Rígido a Flexible Ø 80 mm
IVA incluido €36.00Conexión de pared para conexión flexible de 80 mm - Descripción Para la conexión de dos conductos flexibles de humo. Conexión de pared para conexión flexible de 80 mm - Especificaciones Material:...IFVK08SIVA incluido €36.00