Doble Pared Premium Inox Negro
-
Conductos doble pared aislados negro Ø 80 mm
-
Conductos doble pared aislados negro Ø 100 mm
-
Conductos doble pared aislados negro Ø 125 mm
-
Conductos doble pared aislados negro Ø 150 mm
-
Conductos doble pared aislados negro Ø 175 mm
-
Conductos doble pared aislados negro Ø 200 mm
-
Cono de Acabado de Acero Inoxidable para Doble Pared Ø 125 mm Negro Mate
IVA incluido €89.50Cono de acabado de acero inoxidable para Ø 125 mm negro mate - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con...KWCO12MNIVA incluido €89.50 -
Cono de Acabado de Acero Inoxidable para Doble Pared Ø 80 mm Negro Mate
IVA incluido €83.00Cono de acabado de acero inoxidable para Ø 80 mm negro mate - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con...KWCO08MNIVA incluido €83.00 -
Terminación superior para Doble Pared Ø 175 mm Negro Mate
IVA incluido €45.00Acabado alto Ø 175 mm negro mate - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWMA17MNIVA incluido €45.00 -
Terminación superior para Doble Pared Ø 200 mm Negro Mate
IVA incluido €43.50Acabado alto Ø 200 mm negro mate - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWMA20MNIVA incluido €43.50 -
Terminación superior para Doble Pared Ø 150 mm Negro Mate
IVA incluido €43.00Acabado alto Ø 150 mm negro mate - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWMA15MNIVA incluido €43.00 -
Terminación superior para Doble Pared Ø 125 mm Negro Mate
IVA incluido €41.00Acabado alto Ø 125 mm negro mate - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWMA12MNIVA incluido €41.00 -
Adaptador de doble a Simple Pared Ø 100 mm Negro Mate
IVA incluido €63.50Adaptador doble - simple pared Ø 100 mm negro mate - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento...KWDS10MNIVA incluido €63.50 -
Adaptador de doble a Simple Pared Ø 200 mm Negro Mate
IVA incluido €81.50Adaptador doble - simple pared Ø 200 mm negro mate - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento...KWDS20MNIVA incluido €81.50 -
Adaptador de doble a Simple Pared Ø 175 mm Negro Mate
IVA incluido €72.00Adaptador doble - simple pared Ø 175mm negro mate - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de...KWDS17MNIVA incluido €72.00 -
Adaptador de doble a Simple Pared Ø 150 mm Negro Mate
IVA incluido €68.00Adaptador doble - simple pared Ø 150 mm negro mate - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento...KWDS15MNIVA incluido €68.00 -
Adaptador de doble a Simple Pared Ø 125 mm Negro Mate
IVA incluido €65.00Adaptador doble - simple pared Ø 125 mm negro mate - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento...KWDS12MNIVA incluido €65.00 -
Adaptador de doble a Simple Pared Ø 80 mm Negro Mate
IVA incluido €60.50Adaptador doble - simple pared Ø 80 mm negro mate - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de...KWDS08MNIVA incluido €60.50