Doble pared Premium Inox Pulido
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 80 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 100 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 125 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 150 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 175 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 200 mm
-
Soporte de Forjado de Acero Inoxidable para SP 175 mm y DP 125 mm
IVA incluido €42.95Soporte de suelo de acero inoxidable para SP 175 mm y DP 125 mm - Descripción Sistemas de conductos de humo de doble pared aislados. Conducto de humo de acero inoxidable en el interior y el exterior...HISP17IVA incluido €42.95 -
Roseta de Acabado Plana 7,5 cm para SP 225 mm y DP 175 mm
IVA incluido €37.00Adorno de 7.5 cm para SP 225 mm y DP 175 mm - Descripción Sistemas de conductos de humo de doble pared aislados.Conducto de humo de acero inoxidable en el interior y el exterior con aislamiento de...HIPQ22IVA incluido €37.00 -
Roseta de Acabado Plana para SP 225 mm y DP 175 mm
IVA incluido €52.00Tapa para SP 225 mm y DP 175 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida...HIPN22IVA incluido €52.00 -
Placa de Soporte para SP 175 mm y DP 125 mm
IVA incluido €37.00Placa de soporte para SP 175 mm y DP 125 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de...HGSD17IVA incluido €37.00 -
Soporte a Techo para SP 200 mm y DP 150 mm
IVA incluido €38.50Soporte de techo para SP 200 mm y DP 150 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de...HIST20IVA incluido €38.50 -
Roseta de Acabado Plana 7,5 cm para SP 200 mm y DP 150 mm
IVA incluido €33.50Adorno de 7.5 cm para SP 200 mm y DP 150 mm - Descripción Sistemas de conductos de humo de doble pared aislados.Conducto de humo de acero inoxidable en el interior y el exterior con aislamiento de...HIPQ20IVA incluido €33.50 -
Roseta de Acabado Plana 7,5 cm para SP 150 mm y DP 100 mm
IVA incluido €28.00Adorno de 7.5 cm para SP 150 mm y DP 100 mm - Descripción Sistemas de conductos de humo de doble pared aislados.Conducto de humo de acero inoxidable en el interior y el exterior con aislamiento de...HIPQ15IVA incluido €28.00 -
Roseta de Acabado Plana para SP 200 mm y DP 150 mm
IVA incluido €52.00Tapa para SP 200 mm y DP 150 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida...HIPN20IVA incluido €52.00 -
Roseta de Acabado Plana para SP 150 mm y DP 100 mm
IVA incluido €37.50Placa de cubierta para SP 150 mm y DP 100 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de...HIPN15IVA incluido €37.50 -
Roseta de Acabado Ajustable 0-30° para SP 225 mm y DP 175 mm
IVA incluido €30.00Tapa 0-30° para SP 225 mm y DP 175 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...HIPF22IVA incluido €30.00 -
Placa de distancia de seguridad para SP 175 mm y DP 125 mm
IVA incluido €26.50Placa de distancia de seguridad para SP 175 mm y DP 125 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con...HGPC17IVA incluido €26.50 -
Adaptador plano de Simple a Doble Pared con Conexión inferior Larga Macho, Ø 200 mm
IVA incluido €61.00Adaptador inferior plano macho con conexión larga simple - doble Ø 200 mm - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con...KWMH20IVA incluido €61.00