Doble pared Premium Inox Pulido
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 80 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 100 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 125 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 150 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 175 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 200 mm
-
Tramo Corto de 25 cm Doble Pared Ø 250 mm
IVA incluido €108.50Descripción - Elemento 25 cm Ø 250 mm Sistemas de conductos de humos de doble pared aisladosConducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento rígido de lana de roca de alta...KWTP25IVA incluido €108.50 -
Tramo Corto de 25 cm Doble Pared Ø 200 mm
IVA incluido €92.50Elemento 25 cm Ø 200 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta...KWTP20IVA incluido €92.50 -
Tramo Corto de 10 cm Doble Pared Ø 80 mm
IVA incluido €47.00Elemento 10 cm Ø 80 mm - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared Conducto de humos interno y externo de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta densidad,...KWTT08IVA incluido €47.00 -
Soporte de Pared Ajustable 50-80 mm Ø 150 mm
IVA incluido €32.00Soporte mural regulable 50-80 mm Ø 150 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónSoporte mural regulable 50-80 mm Ø 150 mm- AvantagesAcier inoxydable de haute...HISA15IVA incluido €32.00 -
Tubo Telescópico Ajustable 80-130 Doble Pared Ø 200 mm
IVA incluido €300.00Longitud telescópica 80-130 Ø 200 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWEL20IVA incluido €300.00 -
Tubo Telescópico Ajustable 25-35 cm Doble Pared Ø 80 mm
IVA incluido €91.00Longitud telescópica 25-35 Ø 80 mm - Descripción Sistemas de chimenea de doble pared aislada Conducto de humos interno y externo de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta...KWEP08IVA incluido €91.00 -
Tubo Telescópico Ajustable 35-50 cm Doble Pared Ø 80 mm
IVA incluido €121.50Longitud telescópica 35-50 Ø 80 mm - Descripción Sistemas de chimenea de doble pared aislada Conducto de humos interno y externo de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta...KWEG08IVA incluido €121.50 -
Tubo Telescópico Ajustable 35-50 cm Doble Pared Ø 250 mm
IVA incluido €249.50Longitud telescópica 35-50 Ø 250 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWEG25IVA incluido €249.50 -
Tubo Telescópico Ajustabe 50-80 cm Doble Pared Ø 100 mm
IVA incluido €146.00Longitud telescópica 50-80 Ø 100 mm - Descripción Sistemas de chimenea de doble pared aislada Conducto de humos interno y externo de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta...KWE510IVA incluido €146.00 -
Tubo Telescópico Ajustabe 50-80 cm Doble Pared Ø 80 mm
IVA incluido €136.50Longitud telescópica 50-80 Ø 80 mm - Descripción Sistemas de chimenea de doble pared aislada Conducto de humos interno y externo de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta...KWE508IVA incluido €136.50 -
Tubo Telescópico Ajustable 25-35 cm Doble Pared Ø 250 mm
IVA incluido €201.50Longitud telescópica 25-35 Ø 250 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWEP25IVA incluido €201.50 -
Codo de 15° Doble Pared Ø 80 mm
IVA incluido €84.50Codo 15° Ø 80 mm - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared Conducto de humos interno y externo de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta densidad, que evita los...KWCQ08IVA incluido €84.50