Doble pared Premium Inox Pulido
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 80 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 100 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 125 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 150 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 175 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 200 mm
-
Soporte de Pared Ajustable 8-23 cm con placa de apoyo y Conexión para Doble Pared Ø 250 mm
IVA incluido €392.50Soporte mural regulable 8-23 cm Ø 250 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWSR25IVA incluido €392.50 -
Soporte de Pared Ajustable 8-23 cm con placa de apoyo y Conexión para Doble Pared Ø 200 mm
IVA incluido €317.00Soporte mural regulable 8-23 cm Ø 200 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWSR20IVA incluido €317.00 -
Soporte de Forjado de Acero Inoxidable para SP 130 mm y DP 80 mm
IVA incluido €39.95Soporte de suelo de acero inoxidable para SP 130 mm y DP 80 mm - Descripción Sistemas de conductos de humo de doble pared aislados. Conducto de humo de acero inoxidable en el interior y el exterior...HISP13IVA incluido €39.95 -
Soporte de Pared Ajustable 0-120 mm para Ø 250 mm
IVA incluido €69.25Soporte de pared 0-120 mm Ø 250 mm - DescripciónLa chimenea aislada de doble pared de acero inoxidable es adecuada para chimeneas, estufas de leña, estufas abiertas de gas, estufas de gasóleo,...HISB25IVA incluido €69.25 -
Soporte de Forjado para Ø 250 mm
IVA incluido €50.50Soporte de suelo para SP 250 mm y DP 200 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de...HGSQ25IVA incluido €50.50 -
Placa de distancia de seguridad para SP 130 mm y DP 80 mm
IVA incluido €23.50DP 80mm placa de distancia de seguridad - DescripciónSistemas de humos aislados de doble pared Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento rígido de lana de roca de alta...HGPC13IVA incluido €23.50 -
Soporte de Forjado de Acero Inoxidable para SP 250 mm y DP 200 mm
IVA incluido €50.25Soporte de suelo de acero inoxidable para SP 250 mm y DP 200 mm - Descripción Sistemas de conductos de humo de doble pared aislados. Conducto de humo de acero inoxidable en el interior y el exterior...HISP25IVA incluido €50.25 -
Malla Protectora, Antichispas y Antipájaros para Sombrerete de Chimenea Ø 125 mm
IVA incluido €24.00Malla metálica para capota de Ø 125 mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Malla metálica para capota de Ø 125 mm - Ventajas Acero inoxidable de alta...HIMC12IVA incluido €24.00 -
Placa de Soporte para SP 250 mm y DP 200 mm
IVA incluido €41.50Placa de soporte para SP 250 mm y DP 200 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de...HGSD25IVA incluido €41.50 -
Placa de Soporte para SP 300 mm y DP 250 mm
IVA incluido €81.00Placa de soporte para SP 300 mm y DP 250 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de...HGSD30IVA incluido €81.00 -
Placa de Soporte para SP 130 mm y DP 80 mm
IVA incluido €33.50Placa de soporte para SP 130mm y DP 80mm - DescripciónSistemas de humos aislados de doble pared Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de...HGSD13IVA incluido €33.50 -
Malla Protectora, anti chispas y Antipájaros para Sombrerete de Chimenea 100 Ø mm
IVA incluido €24.50Malla metálica para capota de Ø 100 mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Malla metálica para capota de Ø 100 mm- Ventajas Acero inoxidable de alta...HIMC10IVA incluido €24.50