Tubos Inox Pulido Encaje con Abrazaderas
-
Tubos inox con abrazaderas Ø 80 mm
-
Tubos inox con abrazaderas Ø 100 mm
-
Tubos inox con abrazaderas Ø 125 mm
-
Tubos inox con abrazaderas Ø 150 mm
-
Tubos inox con abrazaderas Ø 175 mm
-
Tubos inox con abrazaderas Ø 200 mm
-
Soporte de Pared Ajustable 80-440 mm para SP 200 mm y DP 150 mm
IVA incluido €83.50Soporte de pared ajustable 80-440 mm para SP 200 mm y DP 150 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con...HIS420IVA incluido €83.50 -
Soporte de Pared Ajustable 80-200 mm para SP 175 mm y DP 125 mm
IVA incluido €47.00Soporte de pared ajustable 80-200 mm para SP 175 mm y DP 125 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con...HIS317IVA incluido €47.00 -
Soporte de Forjado para SP 200 mm y DP 150 mm
IVA incluido €47.50Soporte de suelo para SP 200 mm y DP 150 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de...HGSQ20IVA incluido €47.50 -
Placa de Soporte para SP 200 mm y DP 150 mm
IVA incluido €31.50Placa de soporte para SP 200 mm y DP 150 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de...HGSD20IVA incluido €31.50 -
Placa de distancia de seguridad para SP 200 mm y DP 150 mm
IVA incluido €23.00Placa de distancia de seguridad para SP 200 mm y DP 150 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con...HGPC20IVA incluido €23.00 -
Soporte a Techo para SP 200 mm y DP 150 mm
IVA incluido €38.50Soporte de techo para SP 200 mm y DP 150 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de...HIST20IVA incluido €38.50 -
Roseta de Acabado Plana 7,5 cm para SP 200 mm y DP 150 mm
IVA incluido €33.50Adorno de 7.5 cm para SP 200 mm y DP 150 mm - Descripción Sistemas de conductos de humo de doble pared aislados.Conducto de humo de acero inoxidable en el interior y el exterior con aislamiento de...HIPQ20IVA incluido €33.50 -
Roseta de Acabado Plana 7,5 cm para SP 150 mm y DP 100 mm
IVA incluido €28.00Adorno de 7.5 cm para SP 150 mm y DP 100 mm - Descripción Sistemas de conductos de humo de doble pared aislados.Conducto de humo de acero inoxidable en el interior y el exterior con aislamiento de...HIPQ15IVA incluido €28.00 -
Roseta de Acabado Plana para SP 200 mm y DP 150 mm
IVA incluido €52.00Tapa para SP 200 mm y DP 150 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida...HIPN20IVA incluido €52.00 -
Roseta de Acabado Plana para SP 150 mm y DP 100 mm
IVA incluido €37.50Placa de cubierta para SP 150 mm y DP 100 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de...HIPN15IVA incluido €37.50 -
Junta de Silicona Ø 80 mm
IVA incluido €5.50Junta de silicona Ø 80 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónJunta de silicona Ø 80 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...20JE08IVA incluido €5.50 -
Tubo Recto de 50cm Ø 175 mm
IVA incluido €50.50Elemento 50cm Ø 175mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónElemento 50cm Ø 175mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y construcciónSistema...BIT017IVA incluido €50.50