Tubos inox con abrazaderas Ø 200 mm
-
Codo Te de 135° Ø 200 mm. esta Te requiere el Tapón inferior
IVA incluido €146.50Te 135° Ø 200mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónTe 135° Ø 200mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y construcciónSistema de...BITC20IVA incluido €146.50 -
Tapón inferior para codo Te Ø 200 mm
IVA incluido €35.00Pieza de drenaje Te Ø 200 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónPieza de drenaje Te Ø 200 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...BITA20IVA incluido €35.00 -
Tapón inferior con drenaje para codo Te Ø 200 mm
IVA incluido €61.50Tapa con purga de condensados Ø 200 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónTapa con purga de condensados Ø 200 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...BITD20IVA incluido €61.50 -
Pasamuros Simple Pared con Roseta de Acabado Ø 200 mm
IVA incluido €94.00Tapa + manguito Ø 200mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónTapa + manguito Ø 200mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...BISU20IVA incluido €94.00 -
Placa base de Soporte con salida vertical para Sistema de Simple Pared Ø 200 mm
IVA incluido €137.00Placa de soporte con placa Ø 200mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónPlaca de soporte con placa Ø 200mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...BISP20IVA incluido €137.00 -
Soporte Mural de carga con Conexión para Simple Pared Ø 200 mm
IVA incluido €131.50Soporte de pared Ø 200mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónSoporte de pared Ø 200mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...BISB20IVA incluido €131.50 -
Sombrerete Paraguas para Ø 200 mm
IVA incluido €99.00Aplicaciones -Tubería de estufa, carcasa, conexión-Alta ventilación Ventajas -Acero inoxidable de alta calidad-Perfecto para renovación y construcción.-Sistema de enclavamiento con banda de...BICP20IVA incluido €99.00 -
Sombrerete de Antiviento para Simple Pared Inox Ø 200 mm
IVA incluido €113.50Parabrisas para pared simple Ø 200mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónParabrisas para pared simple Ø 200mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...BICD20IVA incluido €113.50 -
Sombrerete Antiviento con Malla Protectora para conducto de Simple Pared Ø 200 mm
IVA incluido €123.50Cable de sujeción y tapa del parabrisas Ø 200 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCable de sujeción y tapa del parabrisas Ø 200 mm- VentajasAcero inoxidable de alta...BICJ20IVA incluido €123.50 -
Malla Protectora, Antichispas y Antipájaros para Sombrerete de Chimenea Ø 200 mm
IVA incluido €26.50Malla metálica para capota de Ø 200 mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Malla metálica para capota de Ø 200 mm - Ventajas Acero inoxidable de alta...HIMC20IVA incluido €26.50 -
Conector Hembra Ø 200 mm
IVA incluido €37.00Conector hembra Ø 200 mm - Descripción-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónConector hembra Ø 200 mm- EspecificacionesAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...BIHH20IVA incluido €37.00 -
Conector Macho Ø 200 mm
IVA incluido €38.00Conector macho Ø 200 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónConector macho Ø 200 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...BIMM20IVA incluido €38.00