Tubos de chimeneas
-
Conductos Doble Pared Aislados
-
Conductos Simple Pared
-
Para Estufas de Pellet Negro Mate
-
Flexibles Inox y Accesorios
-
Conexiones y Reducciones
-
Adaptador de doble a Simple Pared Ø 125 mm Negro Mate
IVA incluido €65.00Adaptador doble - simple pared Ø 125 mm negro mate - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento...KWDS12MNIVA incluido €65.00 -
Adaptador de doble a Simple Pared Ø 80 mm Negro Mate
IVA incluido €60.50Adaptador doble - simple pared Ø 80 mm negro mate - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de...KWDS08MNIVA incluido €60.50 -
Sombrerete Antiviento con Malla Protectora, para Doble Pared Ø 80 mm
IVA incluido €119.00Tapa antivaho y antiviento para doble pared Ø 80 mm - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared Conducto de humos interno y externo de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWCJ08IVA incluido €119.00 -
Sombrerete Antiviento con Malla Protectora, para Doble Pared Ø 250 mm
IVA incluido €181.50Cable de sujeción y tapa antivibraciones para Ø 250 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento...KWCJ25IVA incluido €181.50 -
Sombrerete Antiviento con Malla Protectora, para Doble Pared Ø 200 mm
IVA incluido €155.00Cable de sujeción y capuchón antivuelo para Ø 200 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de...KWCJ20IVA incluido €155.00 -
Sombrerete Antirrevoco con Deflector y Malla Antichispas para Doble Pared Ø 200 mm
IVA incluido €158.00Caperuza giratoria para doble pared Ø 200 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de...KWCG20IVA incluido €158.00 -
Sombrerete Antirrevoco con Deflector y Malla Antichispas para Doble Pared Ø 80 mm
IVA incluido €124.00Caperuza giratoria para doble pared Ø 80 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interno y externo de acero inoxidable con aislamiento de lana de...KWCG08IVA incluido €124.00 -
Junta de silicona para collarín de estanqueidad 250 mm gris
IVA incluido €16.00Junta de silicona para collarín de estanqueidad 250 mm gris - Descripción Sistemas de humos de doble pared aislados Conducto de humos interno y externo de acero inoxidable con aislamiento de lana de...20JLN25IVA incluido €16.00 -
Abrazadera de sujeción por cables, para SP 150 mm y DP 100 mm Negro Mate
IVA incluido €24.50Pinza de cable para SP 150 mm y DP 100 mm negro mate - DescripciónSistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento...HIAV15MNIVA incluido €24.50 -
Terminal horizontal Ø 100 mm
IVA incluido €50.90Espiga horizontal Ø 100 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónEspiga horizontal Ø 100 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para reformas y...BITH10IVA incluido €50.90 -
Placa base de Soporte con salida vertical para Sistema de Simple Pared Ø 125 mm
IVA incluido €100.50Placa de soporte con placa Ø 125 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónPlaca de soporte con placa Ø 125 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...BISP12IVA incluido €100.50 -
Abrazadera de sujeción por cables, para SP 250 mm y DP 200 mm Negro Mate
IVA incluido €37.50Pinza para cable de tracción para SP 250 mm y DP 200 mm negro mate - DescripciónSistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable...HIAV25MNIVA incluido €37.50