Tubos de chimeneas
-
Conductos Doble Pared Aislados
-
Conductos Simple Pared
-
Para Estufas de Pellet Negro Mate
-
Flexibles Inox y Accesorios
-
Conexiones y Reducciones
-
Abrazadera de seguridad ancha para SP 130 mm y DP 80 mm Negro Mate
IVA incluido €52.00Abrazadera ancha de seguridad Ø 80mm negro mate para SP 130 mm y DP 80 mm - DescripciónSistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero...KWAP13MNIVA incluido €52.00 -
Abrazadera de seguridad ancha para SP 250 mm y DP 200 mm Negro Mate
IVA incluido €64.00Abrazadera ancha de seguridad Ø 200 mm negro mate para SP 250 mm y DP 200 mm - DescripciónSistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero...KWAP25MNIVA incluido €64.00 -
Placa base de Soporte con salida vertical para Sistema de Doble Pared Ø 80 mm
IVA incluido €115.50Placa de soporte con placa Ø 80 mm - Descripción Sistemas de chimenea de doble pared aislada Conducto de humos interno y externo de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta...KWSP08IVA incluido €115.50 -
Abrazadera de seguridad para Doble Pared Ø 100 mm Negro Mate
IVA incluido €17.00Abrazadera de seguridad Ø 100 mm para doble pared negro mate - DescripciónSistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con...KWAB15MNIVA incluido €17.00 -
Abrazadera de seguridad para Doble Pared Ø 200 mm Negro Mate
IVA incluido €17.50Abrazadera de seguridad Ø 200 mm para doble pared negro mate - DescripciónSistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con...KWAB25MNIVA incluido €17.50 -
Abrazadera de seguridad para Doble Pared Ø 175 mm Negro Mate
IVA incluido €16.00Abrazadera de seguridad Ø 175mm para doble pared negro mate - DescripciónSistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con...KWAB22MNIVA incluido €16.00 -
Abrazadera de seguridad para Doble Pared Ø 150 mm Negro Mate
IVA incluido €14.50Abrazadera de seguridad Ø 150 mm para doble pared negro mate - DescripciónSistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con...KWAB20MNIVA incluido €14.50 -
Abrazadera de seguridad para Doble Pared Ø 125 mm Negro Mate
IVA incluido €13.50Abrazadera de seguridad Ø 125 mm para doble pared negro mate - DescripciónSistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con...KWAB17MNIVA incluido €13.50 -
Abrazadera de seguridad para Doble Pared Ø 80 mm Negro Mate
IVA incluido €15.00Abrazadera de seguridad Ø 80 mm para doble pared negro mate - DescripciónSistemas de humos aislados de doble pared, negro (RAL9004) Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con...KWAB13MNIVA incluido €15.00 -
Soporte de suelo con drenaje Ø 80 mm
IVA incluido €104.00Prolongación de chimenea, soporte de suelo Ø 80 mm - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWSS08IVA incluido €104.00 -
Adaptador de Sistema Doble Pared a conducto Flexible Inox Ø 200 mm
IVA incluido €153.00Conector de manguera Ø 200 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de...IFKWF20IVA incluido €153.00 -
Adaptador de Simple a Doble Pared Ø 200 mm
IVA incluido €60.00Adaptador simple - doble pared Ø 200 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWSD20IVA incluido €60.00