Doble pared Premium Inox Pulido
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 80 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 100 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 125 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 150 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 175 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 200 mm
-
Sombrerete Antiviento con Malla Protectora, para Doble Pared Ø 175 mm
IVA incluido €146.50Parabrisas para doble pared Ø 175 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWCJ17IVA incluido €146.50 -
Collarín Antilluvia para SP 175 mm y DP 125 mm
IVA incluido €30.50Collarín tapajuntas para SP 175 mm y DP 125 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de...HILL17IVA incluido €30.50 -
Sombrerete Antirrevoco con Deflector y Malla Antichispas para Doble Pared Ø 175 mm
IVA incluido €152.00Caperuza giratoria para doble pared Ø 175mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de...KWCG17IVA incluido €152.00 -
Sombrerete Antiviento para Doble Pared Ø 100 mm
IVA incluido €98.50Parabrisas para doble pared Ø 100 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWCD10IVA incluido €98.50 -
Sombrerete Antiviento para Doble Pared Ø 150 mm
IVA incluido €117.00Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aisladosConducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento rígido de lana de roca de alta densidad, evitando puentes...KWCD15IVA incluido €117.00 -
Cono de Acabado de Acero Inoxidable para doble pred Ø 175 mm
IVA incluido €91.00Cono de acabado de acero inoxidable para Ø 175 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de...KWCO17IVA incluido €91.00 -
Sombrerete Paraguas para Doble Pared Ø 125 mm
IVA incluido €77.50Tapa de paraguas para Ø 125 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de...KWCP12IVA incluido €77.50 -
Sombrerete Antiviento con Malla Protectora, para Doble Pared Ø 100 mm
IVA incluido €127.00Descripción - Parabrisas para doble pared Ø 100mm Sistemas de conductos de humos de doble pared aisladosConducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento rígido de lana de...KWCJ10IVA incluido €127.00 -
Terminación superior para Doble Pared Ø 175 mm
IVA incluido €34.00Acabado alto Ø 175 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta...KWMA17IVA incluido €34.00 -
Sombrerete Antiviento para Doble Pared Ø 125 mm
IVA incluido €103.50Parabrisas para doble pared Ø 125 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWCD12IVA incluido €103.50 -
Sombrerete Antiviento con Malla Protectora, para Doble Pared Ø 150 mm
IVA incluido €138.00Cable de sujeción y tapa antivuelco para Ø 150 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de...KWCJ15IVA incluido €138.00 -
Sombrerete Antirrevoco con Deflector y Malla Antichispas para Doble Pared Ø 150 mm
IVA incluido €144.00Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aisladosConducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento rígido de lana de roca de alta densidad, evitando puentes...KWCG15IVA incluido €144.00