Doble pared Premium Inox Pulido
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 80 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 100 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 125 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 150 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 175 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 200 mm
-
Adaptador de Sistema Doble Pared Ø 175 mm a conducto Flexible Inox Ø 180 mm
IVA incluido €123.50Conector de manguera 180 mm Ø 175 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...IFKWF18IVA incluido €123.50 -
Terminación superior para Doble Pared Ø 125 mm
IVA incluido €32.00Acabado alto Ø 125 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta...KWMA12IVA incluido €32.00 -
Adaptador de doble a simple pared Ø 150 mm
IVA incluido €54.50Adaptador doble - pared simple Ø 150 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWDS15IVA incluido €54.50 -
Placa de sellado de aire con goma para Doble Pared 100 mm
IVA incluido €52.00Placa de estanqueidad con junta de 150 mm para SP 150 mm y DP 100 mm - Descripción El conducto de humos de acero inoxidable aislado de doble pared es adecuado para chimeneas, estufas de leña, cocinas...HIPK15IVA incluido €52.00 -
Abrazadera de sujeción por cables, para SP 200 mm y DP 150 mm
IVA incluido €23.50Pinza de cable para SP 200 mm y DP 150 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...HIAV20IVA incluido €23.50 -
Adaptador de Simple a Doble Pared Ø 175 mm
IVA incluido €53.50Adaptador simple - doble pared Ø 175 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWSD17IVA incluido €53.50 -
Adaptador de doble a Simple Pared Ø 125 mm
IVA incluido €52.00Adaptador doble - pared simple Ø 125 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWDS12IVA incluido €52.00 -
Coquilla Aislante Paso Forjados de 40 cm para SP 150 mm y DP 100 mm
IVA incluido €97.00Carcasa aislante 40 cm para SP 150 mm y DP 100 mm - DescripciónEste revestimiento aisl ante de 50 cm de altura se coloca alrededor del conducto de la chimenea para garantizar una rotura de puente...HICO15IVA incluido €97.00 -
Soporte de Forjado para para SP 225 mm y DP 175 mm
IVA incluido €43.50Soporte de losa para SP 225 mm y DP 175 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de...HISF22IVA incluido €43.50 -
Abrazadera de sujeción por cables, para SP 175 mm y DP 125 mm
IVA incluido €26.50Pinza de cable para SP 175 mm y DP 125 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...HIAV17IVA incluido €26.50 -
Adaptador de Simple Pared Ø 80 mm a Doble Pared Ø 100/150 mm
IVA incluido €43.50Adaptador inferior de Ø 80 mm pared simple a Ø 100/150 mm pared doble - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable...KWSAM08AIVA incluido €43.50 -
Adaptador plano Macho de Simple Pared Ø 80 mm a Doble Pared Ø 100/150 mm
IVA incluido €52.50Adaptador plano macho pared simple Ø 80 mm – pared doble Ø 100 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con...KWMB08AIVA incluido €52.50