Doble pared Premium Inox Pulido
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 80 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 100 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 125 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 150 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 175 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 200 mm
-
Junta de silicona para collarín de estanqueidad 250 mm gris
IVA incluido €16.00Junta de silicona para collarín de estanqueidad 250 mm gris - Descripción Sistemas de humos de doble pared aislados Conducto de humos interno y externo de acero inoxidable con aislamiento de lana de...20JLN25IVA incluido €16.00 -
Cono de Acabado de Acero Inoxidable para Ø 80 mm
IVA incluido €67.00Descripción - Cono de acabado de acero inoxidable para Ø 80 mm Sistemas de conductos de humos de doble pared aisladosConducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento rígido...KWCO08IVA incluido €67.00 -
Cono de Acabado de Acero Inoxidable para Doble Pared Ø 200 mm
IVA incluido €102.00Cono de acabado de acero inoxidable para Ø 200 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de...KWCO20IVA incluido €102.00 -
Cono de Acabado de Acero Inoxidable para Ø 250 mm
IVA incluido €127.00Cono de acabado de acero inoxidable para Ø 250 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de...KWCO25IVA incluido €127.00 -
Terminación superior para Doble Pared Ø 250 mm
IVA incluido €44.50Acabado alto Ø 250 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta...KWMA25IVA incluido €44.50 -
Terminación superior para Doble Pared Ø 200 mm
IVA incluido €35.00Acabado alto Ø 200 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta...KWMA20IVA incluido €35.00 -
Adaptador de doble a Simple Pared Ø 80 mm
IVA incluido €46.00Adaptador doble - pared simple Ø 80mm - Descripción Sistemas de humos de doble pared aislados Conducto de humos interno y externo de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta...KWDS08IVA incluido €46.00 -
Abrazadera de sujeción por cables, para Ø 130 mm
IVA incluido €18.00Pinza de cable para SP 130 mm y DP 80 mm - DescripciónSistemas de humos aislados de doble pared Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento rígido de lana de roca de...HIAV13IVA incluido €18.00 -
Adaptador de doble a Simple Pared Ø 200 mm
IVA incluido €61.50Adaptador doble - pared simple Ø 200 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWDS20IVA incluido €61.50 -
Adaptador de doble a Simple Pared Ø 250 mm
IVA incluido €63.00Adaptador doble - pared simple Ø 250 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWDS25IVA incluido €63.00 -
Adaptador de Sistema Doble Pared a conducto Flexible Inox Ø 80 mm
IVA incluido €74.00Conector Manguera Ø 80mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aisladosConducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento rígido de lana de roca de alta...IFKWF08IVA incluido €74.00 -
Abrazadera de sujeción por cables, para SP 300 mm y DP 250 mm
IVA incluido €32.00Pinza de cable para SP 300 mm y DP 250 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...HIAV30IVA incluido €32.00