Doble pared Premium Inox Pulido
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 80 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 100 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 125 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 150 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 175 mm
-
Conductos doble pared aislados inox Ø 200 mm
-
Abrazadera de sujeción por cables, para SP 250 mm y DP 200 mm
IVA incluido €30.00Pinza para cable de tracción para SP 250 mm y DP 200 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento...HIAV25IVA incluido €30.00 -
Kit de Soporte Estabilizador para Chimenea para Ø 250 mm
IVA incluido €98.00Juego de anclaje con abrazadera de sujeción DW 200 mm - Descripción La chimenea aislada de doble pared de acero inoxidable es adecuada para una chimenea abierta. estufa de leña. estufa de gas abierta...HITV25IVA incluido €98.00 -
Adaptador Simple a Doble Pared Ø 80 mm
IVA incluido €39.50Adaptador simple - doble pared 80 mm - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared Conducto de humos interno y externo de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta...KWSD08IVA incluido €39.50 -
Placa base de Soporte con salida vertical para Sistema de Doble Pared Ø 80 mm
IVA incluido €115.50Placa de soporte con placa Ø 80 mm - Descripción Sistemas de chimenea de doble pared aislada Conducto de humos interno y externo de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta...KWSP08IVA incluido €115.50 -
Soporte de suelo con drenaje Ø 80 mm
IVA incluido €104.00Prolongación de chimenea, soporte de suelo Ø 80 mm - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWSS08IVA incluido €104.00 -
Adaptador de Sistema Doble Pared a conducto Flexible Inox Ø 200 mm
IVA incluido €153.00Conector de manguera Ø 200 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de...IFKWF20IVA incluido €153.00 -
Adaptador de Simple a Doble Pared Ø 200 mm
IVA incluido €60.00Adaptador simple - doble pared Ø 200 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWSD20IVA incluido €60.00 -
Adaptador de Simple a Doble Pared Ø 250 mm
IVA incluido €66.00Adaptador simple - doble pared Ø 250 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca...KWSD25IVA incluido €66.00 -
Abrazadera de seguridad ancha para SP 130 mm y DP 80 mm
IVA incluido €41.50Abrazadera de seguridad ancha ø 80 mm para SP 130 mm y DP 80 mm - DescripciónSistemas de humos aislados de doble pared Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento rígido...KWAP13IVA incluido €41.50 -
Soporte de Forjado para para SP 250 mm y DP 200 mm
IVA incluido €49.00Soporte de losa para SP 250 mm y DP 200 mm - DescripciónSistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de...HISF25IVA incluido €49.00 -
Abrazadera de seguridad para Doble Pared Ø 80 mm
IVA incluido €11.50Brida de seguridad Ø 80mm para doble pared - DescripciónSistemas de humos aislados de doble pared Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento rígido de lana de roca de...KWAB13IVA incluido €11.50 -
Adaptador de Flexible a rigido Doble Pared Ø 80 mm
IVA incluido €65.00Adaptador flexible - doble pared Ø 80 mm - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared Conducto de humos interno y externo de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta...IFFKW08IVA incluido €65.00