Tubos inox con abrazaderas Ø 125 mm
-
Codo Te de 90° Ø 125 mm Hembra
IVA incluido €61.00Te 90° Ø 125mm Hembra - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónTe 90° Ø 125mm Hembra- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para reformas y construcciónSistema de...BITW12IVA incluido €61.00 -
Codo Te de 135º Ø 125 mm. Esta Te requiere el Tapón opuesto
IVA incluido €117.50Te 135° Ø 125mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónTe 135° Ø 125mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para reformas y construcciónSistema de...BITC12IVA incluido €117.50 -
Tapón inferior para codo Te Ø 125 mm
IVA incluido €31.50Pieza de drenaje Tee Ø 125 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónPieza de drenaje Tee Ø 125 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para reformas y...BITA12IVA incluido €31.50 -
Tapón inferior con drenaje para codo Te Ø 125 mm
IVA incluido €44.00Tapa con purga de condensados Ø 125 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónTapa con purga de condensados Ø 125 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...BITD12IVA incluido €44.00 -
Pasamuros Simple Pared con Roseta de Acabado Ø 125 mm
IVA incluido €70.50Tapa + manguito Ø 125mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónTapa + manguito Ø 125mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para reformas y construcciónSistema...BISU12IVA incluido €70.50 -
Placa base de Soporte con salida vertical para Sistema de Simple Pared Ø 125 mm
IVA incluido €100.50Placa de soporte con placa Ø 125 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónPlaca de soporte con placa Ø 125 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...BISP12IVA incluido €100.50 -
Soporte Mural de carga con Conexión para Simple Pared Ø 125 mm
IVA incluido €116.50Soporte de pared Ø 125mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónSoporte de pared Ø 125mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...BISB12IVA incluido €116.50 -
Sombrerete Paraguas para Ø 125 mm
IVA incluido €79.50Aplicaciones -Tubería de estufa, carcasa, conexión-Alta ventilación Ventajas -Acero inoxidable de alta calidad-Perfecto para renovación y construcción.-Sistema de enclavamiento con banda de...BICP12IVA incluido €79.50 -
Sombrerete de Antiviento para Simple Pared Inox Ø 125 mm
IVA incluido €98.50Parabrisas para doble pared Ø 125mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónParabrisas para doble pared Ø 125mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...BICD12IVA incluido €98.50 -
Sombrerete Antiviento con Malla Protectora para conducto de Simple Pared Ø 125 mm
IVA incluido €106.50Cable de sujeción y tapa antivandalismo Ø 125 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónCable de sujeción y tapa antivandalismo Ø 125 mm- VentajasAcero inoxidable de alta...BICJ12IVA incluido €106.50 -
Malla Protectora, Antichispas y Antipájaros para Sombrerete de Chimenea Ø 125 mm
IVA incluido €24.00Malla metálica para capota de Ø 125 mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Malla metálica para capota de Ø 125 mm - Ventajas Acero inoxidable de alta...HIMC12IVA incluido €24.00 -
Conector Hembra Ø 125 mm
IVA incluido €27.00Conector hembra Ø 125 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónConector hembra Ø 125 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...BIHH12IVA incluido €27.00