Tubos inox con abrazaderas Ø 125 mm
-
Conector Macho Ø 125 mm
IVA incluido €27.00Conector macho Ø 125 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónConector macho Ø 125 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...BIMM12IVA incluido €27.00 -
Terminal horizontal Ø 125 mm
IVA incluido €59.95Espiga horizontal Ø 125 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónEspiga horizontal Ø 125 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para reformas y...BITH12IVA incluido €59.95 -
Terminal Cónico de Acero Inoxidable para Ø 125 mm
IVA incluido €37.50Aplicaciones -Tubería de estufa, carcasa, conexión-Alta ventilación Ventajas -Acero inoxidable de alta calidad-Perfecto para renovación y construcción.- Chimenea resistente al fuego-Diámetro:...BICO12IVA incluido €37.50 -
Junta de Silicona Ø 125 mm
IVA incluido €6.00Junta de silicona Ø 125 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónJunta de silicona Ø 125 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...20JE12IVA incluido €6.00 -
Soporte de Pared Ajustable 50-80 mm Ø 125 mm
IVA incluido €38.00Soporte mural regulable 50-80 mm Ø 125 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónSoporte mural regulable 50-80 mm Ø 125 mm- AvantagesAcier inoxydable de haute...HISA12IVA incluido €38.00 -
Soporte de Pared Ajustable 80-180 mm para Ø 125 mm
IVA incluido €50.50Soporte de pared 80-180mm para Ø 125mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónSoporte de pared 80-180mm para Ø 125mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...HIS312IVA incluido €50.50 -
Soporte de Pared Ajustable 210-300 mm para Ø 125mm
IVA incluido €52.50Soporte de pared 210-300 mm para Ø 125mm - Aplicaciones -Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilación Soporte de pared 210-300 mm para Ø 125mm- Ventajas Acero inoxidable de alta...HIS612IVA incluido €52.50 -
Soporte a Techo para Ø 125 mm
IVA incluido €31.50Soporte de techo para Ø 125 mm - Descripción-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónSoporte de techo para Ø 125 mm- EspecificacionesAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para...HIST12IVA incluido €31.50 -
Soporte de Forjado Largo para Ø 125 mm
IVA incluido €74.95Soporte de suelo largo para SP 125 mm - DescripciónEl conducto de humos de pared simple de acero inoxidable es adecuado para chimeneas, estufas de leña, cocinas de gas abiertas, estufas de aceite,...HISN12IVA incluido €74.95 -
Abrazadera de sujeción por cables para Ø 125 mm
IVA incluido €17.00Sujetacables Ø 125 mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónSujetacables Ø 125 mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...HIAV12IVA incluido €17.00 -
Soporte de Forjado para Simple Pared 125 mm
IVA incluido €28.50Placa soporte suelo SP 125 mm - DescripciónEl conducto de humos aislado de doble pared de acero inoxidable es adecuado para chimeneas, estufas de leña, estufas de gas abiertas, estufas de aceite,...HGSC12IVA incluido €28.50 -
Roseta de Acabado Ajustable 0-30° para Ø 125 mm
IVA incluido €25.50Tapa 0-30° para Ø 125mm - Aplicaciones-Tubo de estufa, carcasa, conexión -Alta ventilaciónTapa 0-30° para Ø 125mm- VentajasAcero inoxidable de alta calidadPerfecto para renovación y...HIPF12IVA incluido €25.50