-
Tubos de chimeneas
-
Artículos varios
-
Pasatejados Universales
- Kit de conductos para veranda y porche
-
Kit Concéntrico Completo
-
Adaptador plano de Simple a Doble Pared Ø 150 mm
IVA incluido €52.00Adaptador plano de pared simple - doble Ø 150 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta densidad,...KWMD15AIVA incluido €52.00 -
Aspirador de cenizas eléctrico 800 W / 10 litros | Kit completo con accesorios
IVA incluido €61.95Aspirador de cenizas eléctrico 800 W / 10 litros | Kit completo con accesorios El Ribimex Minicen es un aspirador de cenizas eléctrico apto para la eliminación de cenizas frías de chimeneas y estufas de leña o de...PRCEN011/KITIVA incluido €61.95 -
Tramo Corto de 25 cm Doble Pared Ø 150 mm, Marca Propia
IVA incluido €56.00Tubo 25 cm Ø 150 mm etiqueta privada - Descripción Sistemas de chimenea de doble pared con aislamiento de marca propia. Conducto de humos interno y externo de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta densidad,...PMPU15IVA incluido €56.00 -
Adaptador plano Macho de Simple Pared Ø 120 mm a Doble Pared Ø 125/175 mm
IVA incluido €57.00Placa adaptadora macho simple 120 mm - doble pared Ø 125 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta...KWMD12119EIVA incluido €57.00 -
Adaptador plano de Simple a Doble Pared Ø 100 mm
IVA incluido €44.00Adaptador plano simple - doble pared Ø 100mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta densidad, que...KWMD10AIVA incluido €44.00 -
Placa base para extensión de Chimenea, Simple - Doble Pared Ø 175 mm
IVA incluido €102.50Extensión con base de doble pared Ø 175 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta densidad,...KWSU17IVA incluido €102.50 -
Placa base para extensión de Chimenea, Simple - Doble Pared Ø 150 mm
IVA incluido €81.00Extensión con base, doble pared Ø 150 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta densidad,...KWSU15IVA incluido €81.00 -
Tubo Telescópico Ajustable 25-45 cm Doble Pared Ø 150 mm, Marca Propia
IVA incluido €102.50Longitud telescópica 25-45 Ø 150 mm etiqueta privada - DescripciónSistemas de chimenea de doble pared aislada de marca propia. Chimenea interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento rígido de lana de roca de alta densidad, que evita los puentes...PMP215IVA incluido €102.50 -
Placa base para extensión de Chimenea, Simple - Doble Pared Ø 100 mm
IVA incluido €70.50Extensión con base de doble pared Ø 100 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta densidad,...KWSU10IVA incluido €70.50 -
Adaptador plano de Simple a Doble Pared Ø 125 mm
IVA incluido €48.00Adaptador plano de pared simple - doble Ø 125 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta densidad,...KWMD12AIVA incluido €48.00 -
Tubo Recto de 50 cm Doble Pared Ø 175 mm con Conexión inferior para Simple Pared
IVA incluido €178.00Conexión de enchufe simple y doble Ø 175 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta...KWVKA17IVA incluido €178.00 -
Tubo Recto de 50 cm Doble Pared Ø 150 mm con Conexión inferior para Simple Pared
IVA incluido €145.00Conexión de enchufe simple y doble Ø 150 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta...KWVKA15IVA incluido €145.00