-
Tubos de chimeneas
-
Artículos varios
-
Pasatejados Universales
- Kit de conductos para veranda y porche
-
Kit Concéntrico Completo
-
Aspirador de cenizas eléctrico 950 W / 18 litros | Con carrito con ruedas
IVA incluido €86.95Aspirador de cenizas eléctrico 950 W / 18 litros | Con carrito con ruedas El Ribimex Cenehot es un aspirador de cenizas eléctrico diseñado específicamente para aspirar cenizas calientes (máx. 40° C) y frías...PRCEN008IVA incluido €86.95 -
Codo de 15° Doble Pared Ø 150 mm, Marca Propia
IVA incluido €87.00Codo 15° Ø 150 mm etiqueta privada - Descripción Sistemas de chimenea de doble pared con aislamiento de marca propia. Conducto de humos interno y externo de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta...PMPQ15IVA incluido €87.00 -
Adaptador térmico de Estufa de pellet estanca Ø 80/125 mm con Junta, Negro
IVA incluido €63.00#VALUE!JJAD08MNIVA incluido €63.00 -
Tubo Recto de 50 cm Doble Pared Ø 100 mm con Conexión inferior para Simple Pared
IVA incluido €117.50Elemento 50 cm conexión simple doble por toma Ø 100mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de...KWVKA10IVA incluido €117.50 -
Placa base para extensión de Chimenea, Simple - Doble Pared Ø 125 mm
IVA incluido €74.50Extensión con base de doble pared Ø 125 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta densidad,...KWSU12IVA incluido €74.50 -
Tubo Recto de 100 cm Doble Pared Ø 175 mm
IVA incluido €152.50Elemento 100 cm Ø 175 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta densidad, que evita los puentes...KWT117IVA incluido €152.50 -
Adaptador de Simple a Doble Pared Ø 80 mm
IVA incluido €39.50Adaptador simple - doble pared Ø 80 mm - Descripción Sistemas de humos aislados de doble pared Conducto de humos interno y externo de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta densidad, que evita los puentes...KWSDM08AIVA incluido €39.50 -
Tubo Recto de 100 cm Doble Pared Ø 150 mm
IVA incluido €121.00Elemento 100 cm Ø 150 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta densidad, que evita los puentes...KWT115IVA incluido €121.00 -
Codo de 30° Doble Pared Ø 150 mm, Marca Propia
IVA incluido €77.00Codo 30° Ø 150 mm etiqueta privada - Descripción Sistemas de chimenea de doble pared con aislamiento de marca propia. Conducto de humos interno y externo de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta...PMPS15IVA incluido €77.00 -
Tubo Recto de 100 cm Doble Pared Ø 100 mm
IVA incluido €113.50Elemento 100 cm Ø 100 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta densidad, que evita los puentes...KWT110IVA incluido €113.50 -
Tubo Recto de 50 cm Doble Pared Ø 175 mm
IVA incluido €123.50Elemento 50 cm Ø 175 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta densidad, que evita los puentes...KWT017IVA incluido €123.50 -
Tubo Recto de 50 cm Doble Pared Ø 150 mm
IVA incluido €102.00Elemento 50 cm Ø 150 mm - Descripción Sistemas de conductos de humos de doble pared aislados Conducto de humos interior y exterior de acero inoxidable con aislamiento de lana de roca rígida de alta densidad, que evita los puentes...KWT015IVA incluido €102.00